Где в Армавире есть Стенд для проверки тормозов?

zoro

Житель окраин
#1
Вазик 2109, Не Прошел Тех Осмотр, придрались только(пытались к другому но не получилось) к тому что якобы левое заднее колесо хреново тормозит, поехал к Полевому там сказали что даже если мы все переберем то тормоза все равно у них не будут работать Где в Армавире, Новокубанке, Кропоткине есть Стенд для проверки тормозов, у Полевого якобы не работает (боятся что если я буду с ТО судится, их *цензура*ают)
 

кулибин

Житель города
#2
Вазик 2109, Не Прошел Тех Осмотр, придрались только(пытались к другому но не получилось) к тому что якобы левое заднее колесо хреново тормозит, поехал к Полевому там сказали что даже если мы все переберем то тормоза все равно у них не будут работать Где в Армавире, Новокубанке, Кропоткине есть Стенд для проверки тормозов, у Полевого якобы не работает (боятся что если я буду с ТО судится, их *цензура*ают)
1500 и все колёса тормозят , люфт руля в норме , выхлоп СОкей2, свет в пределах нормы ,и,т,д,и,т,п. :p
по другому я не знаю
тормоза делают на Каспарова 8 (дачи) там можешь получить консультацию !!!
 

MrJust

Житель окраин
#3
Когда проходил когдато ТО видел прямо в прайсике отдельной услугой проверка тормозов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Сколько себя помню, и на новых авто и на подержанных, ни разу тех осмотр так и не прошел. То фара не туда светит, то колесо не так тормозит... Видимо так у нас тут заведено, надо договориться :p
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Поедь, покатайся день другой, снова заедь к ним, и пройдёшь без проблем :p, на всякий случай скажи, что полевому полтора косаря отдал за регулировку.
 
#6
Сколько себя помню, и на новых авто и на подержанных, ни разу тех осмотр так и не прошел. То фара не туда светит, то колесо не так тормозит... Видимо так у нас тут заведено, надо договориться :p
так ты ж на ВАЗе новом проходил - было б странно, если б прошел
 
#7
Сколько себя помню, и на новых авто и на подержанных, ни разу тех осмотр так и не прошел. То фара не туда светит, то колесо не так тормозит... Видимо так у нас тут заведено, надо договориться :p
у тоже и фары не туда светили и с рейкой что-то не то было, да и еще было что-то я не помню. Но мы отремонтировали и все ок! прошли без проблем тех.осмотр
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
чешЫрская кошка, да да, но я покатался и вечером прошел. А что, против новых вазов, заявить желаешь что-то?
 

zoro

Житель окраин
#9
сволочи... ну нечего завтра с утра к Полевому на диагностику :p прокачку тормозов...
 
#10

DIm@X

Гость города
#12
Проходил техосмотр на 4х машинах. Если сразу 1500 не дал, то левое заднее колесо не тормозит, ручник не держит и фары не отрегулированы.
 

zoro

Житель окраин
#13
Проходил техосмотр на 4х машинах. Если сразу 1500 не дал, то левое заднее колесо не тормозит, ручник не держит и фары не отрегулированы.
Блин вы что смотрели мой лист замечаний :p ?
правда ручник они у меня вычеркнули, я им чуть стенд не поломал :p потребовал снова запустить они отказались запустили режим помощь выезда с стенда я дёрнул ручник, колеса заблокировало стенд чучуть прожужжал, крякнул, остановился мужик с опреаторской вылетел Какого Х, что ты сделал?, Я ручника у меня нет поэтому я его дернул, проверить правда или нет, мужик который за рулем сидел сидел как вкопанный :D...
Сегодня прошел без денег и без замечаний(опять левое заднее, но более в норме, бумажку с результатами не дали, отказались давать, сказали чтобы пришел за талоном ТО), на фары потратил 650р- комплект лампочек, 200р регулировка на стенде Полевого... они оказывается действительно у меня были хреновые но только по яркости но вписывались в ГОСТ... Там же у полевого отказали проверить на стенде тормозов...
 
#14
Что нибудь изменилось за полгода? Или по прежнему в городе нет ни одной фирмы, готовой отрегулировать тормоза и фары на высере отечественного автопрома и выдать на это документы? Раньше же были оф.сервисники ВАЗа на трассе и в конце ул.Сов.Армии? Теперь один полевой чтоль остался?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#15
[quote name='mdzvn' timestamp='1304185032' post='447621']
Что нибудь изменилось за полгода? Или по прежнему в городе нет ни одной фирмы, готовой отрегулировать тормоза и фары на высере отечественного автопрома и выдать на это документы? Раньше же были оф.сервисники ВАЗа на трассе и в конце ул.Сов.Армии? Теперь один полевой чтоль остался?
[/quote]
у тебя на аватарке ответ на твой же вопрос.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='mdzvn' post='447621']
Раньше же были оф.сервисники ВАЗа на трассе и в конце ул.Сов.Армии? Теперь один полевой чтоль остался?
[/quote]
Да вроде обе конторы работают. Которая с С.Армии - даже рекламу давали не так давно (по-моему по тв)