Где в Армавире купить mp3 плеер Creative?

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
В М видео как то видел простенькие Креатив плееры, и в евросети.
 
D

DarkAngel

Guest
#8
[quote name='Олигарх' timestamp='1299168625' post='439764']
Лучше iPod 4
[/quote]

Для кого лучше? за балалайку столько капусты платить.. Если для тебя айпод 4 лучше и в такси имеет значение машина, а не цена и время подъезда... То извини.. не у всех капусты прессом!
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
[member="Diesel"], тебе какой именно плеер? Обрати внимание на продукцию Cowon. Тоже очень достойные аппараты. В том числе и батарея держит внушительно. Но опять же, покупал по инету.
 

DIm@X

Гость города
#12
Солидарен с Canniballissimo
Лучше COWON'ов не встречал...
Ipod'ы стоят в сторонке))))
 

Gn0m

Известный деятель города
#13
COWON наверное захватывает людей ценой =)

если бы покупал плеер, выбор пал бы либо на Creative, либо на Sony Walkman. Креатив плеер у меня был ещё в далеком 2004-ом с жестяком на 4 Гб, тогда мало кто мог похвастаться таким объемом =) очень долго радовал меня, в принципе и сейчас в полностью рабочем состоянии, время не пощадило его только царапинами на задней крышке =)

А продукция Apple - сугубо индивидуальна, на мой взгляд, кому нравится внешний вид, бренд и постоянная любовь к Itunes - велкам)))

пс. не фанатею от Айфонов, Айпадов и прочего, но очень нравится apple ipod shuffle, легкий , удобный, простой в управлении, а отсутствие дисплея особо не парит, комп всегда под рукой :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
[member="Gn0m"], да не скажи. Цена вполне адекватна и не занижена.

А Сони, кстати, по функционалу совершенно не понравился. Если кому нужен, могу отдать по-дешёвке свой NZW A726 на 4 гига. Лежит вон в коробке.
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
Пускай 2000 будет :) Учти, юзал я его всего пару месяцев, а всё остальное время он лежал в коробке. Ну и плюс с возможностью вернуть в течение двух недель продам. Идёт? ;)