Где в Армавире можно купить неодимовые магниты?

Мартини

Гость города
#41
[quote name='sed' timestamp='1275990844' post='396035']
Собственно где их можно купить[/quote]

+7-952-86-86-007. Тут можно купить.

Кстати в винтах магниты слабые для этих целей.
 

Sergey23

Гость города
#42
Вот ссылка:http://armavirkk.ru/ там большой выбор неодимовых магнитов . Именно в Армавире и в наличии . Подвезут до дома и : Посмотрел, попробовал, купил.
 
Последнее редактирование:

root

Администратор
Команда форума
#44
Счетчики останавливать/тормозить :)
Чтоб за коммуналку платить меньше, чтоб воровать, чтоб еще больше цены поднимали...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Ну есть еще способы использования. У меня вот поисковый с усилием отрыва на 700кг. Я его в колодцы старые кидаю и различные железные артефакты достаю :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
А кто такими пользовался? Есть ли толк?
Рут цены будут так либо иначе поднимать без твоего желания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
У меня на счетчик гор воды никакие не действую, ни с винта, ни те что продают, даже мой поисковый не тормозит его
 

root

Администратор
Команда форума
#49
А кто такими пользовался? Есть ли толк?
Рут цены будут так либо иначе поднимать без твоего желания.
Когда ворует 80% населения, то хочешь не хочешь их будут поднимать больше.
Пользовались многие. Почитайте интернет. По каждому счетчику найдете возможно или нет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
читал? ) http://neodim23.ru/read more.html



Только с новыми водомерами номер с магнитом не прокатит... их никаким магнитом не обманешь... :)
На нем сбоку специальная штуковина (маленький шарик), которая при воздействии на счетчик магнита расплывается, растекается и все... трындец вам ))) ничего больше не сделаете, придется устанавливать новый счетчик и получать большой нагоняй от водоканала :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Когда ворует 80% населения, то хочешь не хочешь их будут поднимать больше.
Пользовались многие. Почитайте интернет. По каждому счетчику найдете возможно или нет.
А когда вообще не платят 40% Чечни?)
 

Sergey23

Гость города
#54
А кто такими пользовался? Есть ли толк?
Рут цены будут так либо иначе поднимать без твоего желания.
Толк есть - счетчик стоит на месте пока на нем магнит . Снял и он погнал денюшки накручивать за комуналку .
 

taliban

Житель города
#55
Подниму тему. Нужны маленькие магниты ~10х10мм где-то такие, но может и другие в зависимости от силы сцепления. В руках никогда не держал поэтому какой мощности сказать не могу и через интернет поэтому не вариант брать в слепую, т.к. может оказаться слишком слабым, а может наоборот слишком сильным.
В общем в Армавире на рынке или еще где-нить продают неодимовые магниты, чтобы можно было прийти с устройством и подобрать магниты по силе сцепления?

И попутно второй вопрос по теме - где в городе найти хорошие мебельные магниты? Нужно для тяжелой двери 2-х ярусной детской кровати.
На базе виницкого как-то был, но не нашел. Советские старые есть, но они слабенькие
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Подниму тему. Нужны маленькие магниты ~10х10мм где-то такие, но может и другие в зависимости от силы сцепления. В руках никогда не держал поэтому какой мощности сказать не могу и через интернет поэтому не вариант брать в слепую, т.к. может оказаться слишком слабым, а может наоборот слишком сильным.
В общем в Армавире на рынке или еще где-нить продают неодимовые магниты, чтобы можно было прийти с устройством и подобрать магниты по силе сцепления?

И попутно второй вопрос по теме - где в городе найти хорошие мебельные магниты? Нужно для тяжелой двери 2-х ярусной детской кровати.
На базе виницкого как-то был, но не нашел. Советские старые есть, но они слабенькие
Я брал напольные ограничители для дверей (что бы в открытом состоянии не закрывалась), магниты там по виду неодимовые и довольно сильные, размер маленький. Или в городе мастеров или на базе виницкого или в магазине дверей... Короче не помню где, но они существуют )
 

taliban

Житель города
#58
Неодимовые магниты нашел у дедка под урицким мостом по 200 руб.
А вот мощные на дверь так и не нашел там. Надо будет в город мастеров наведаться.
 

Sergey23

Гость города
#59
У деда немного магнитов и цена кусается . Насколько я знаю неодимовые магниты в Армавире есть только на одном сайте http://neostop.ru Я имею в виду он находится в Армавире , а остальные где-нибудь на калыме . И пишут : положи деньги на счет и жди с моря погоды . Короче одно кидалово ! На сайте "neostop.ru" нашел маленькие магниты , можно на заказ.
 
Последнее редактирование:

Sergey23

Гость города
#60
Теперь и маленькие неодимовые магниты есть в наличии, неокубы, и магнитные крепления (крючки) в Армавире на сайте www.armavirkk.ru или www.neostop.ru
 
Последнее редактирование: