Где в Армавире можно купить одежду милитари?

talib001

Гость города
#1
Здравствуйте.

Вот решил приобрести себе некоторых вещей для рыбалки , прогулок в лесу , ну и вообще для выезда на природу. По себе знаю , что отлично подходит для этих целей - военная одежда. В интернете множество вариантов такой одежды : российская , импортная , камуфляжная и гражданских расцветок , новая и , даже б/у форма НАТО и тд. Всю эту одежду объединяет - хорошие материалы , удобный для ношения покрой , высокая износостойкость , ну и умеренная цена . В общем , отличное соотношение цена-качество ! Еще такую одежду иногда называют : "одежда в стили милитари".
Интересно у нас в городе есть точки продаж одежды такого плана? Знаю только военторг в районе 1 жд. вокзала , но там одежда , только российского производства. Может кто подскажет еще магазины такого плана?

ps. Можно заказать и через интернет , но хотелось бы "в живую" выбрать и померять.
 

Симпапуся

Житель центра
#2
Рассказываю))) магазин охота и рыбалка по Дзержинского, между Тургенева и Луначарского. Там бывает штатовская одежка очень даже ничего такая. А еще в военторгах.

Рассказываю))) магазин охота и рыбалка по Дзержинского, между Тургенева и Луначарского. Там бывает штатовская одежка очень даже ничего такая. А еще в военторгах.
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
Был же как раз военторг (или типа него) напротив остановки траликов на 1-м вокзале. Уже его убрали?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
"Все для людей в форме" рядом с парикмахерской "Фиалка",напротив гостиницы "Северная",между магнитом и Аптекой на порожках.
Натовскую(настоящую) в Армавире не найдешь.Только Краснодар
 

KA2

Житель города
#6
По ул. Сов. Армии возле "Дом Офицеров" есть небольшой магазинчик "Восток-Сервис" там спросишь куртку и брюки УКАРИ. недорого и сердито :) очень удобный и комфортный комплект, рекомендую. Для рыбака, охотника, туриста и т.д. самое то. Если нужен будет армейский пояс НАТО, под брюки, .....меняю на 2л пепси :)
 

nick_075

Гость города
#7
есть ишо "мир охоты", но там не дёшево совсем... не знаю, был печальный опыт носки российского обмундирования :angry:, отхаживало не более одного сезона! предпочитаю теперь заказывать по инету НАТОвскую форму бундес, англия, нареканий нет никаких, а вот, берцы и наши неплохо ходят, мои комбинированные уже второй сезон и ещё не убил то же самое и с зимними, главное не брать самые дешёвые, так, в средней ценовой категории ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я свои берцы уже 4 года топчу :)
Правда решил на след. сезон поменять, уже вид у них так себе.
 

Кто_то

Житель окраин
#9
[quote name='nick_075' timestamp='1346823651' post='524262']
есть ишо "мир охоты", но там не дёшево совсем... не знаю, был печальный опыт носки российского обмундирования :angry:, отхаживало не более одного сезона! предпочитаю теперь заказывать по инету НАТОвскую форму бундес, англия, нареканий нет никаких, а вот, берцы и наши неплохо ходят, мои комбинированные уже второй сезон и ещё не убил то же самое и с зимними, главное не брать самые дешёвые, так, в средней ценовой категории ;)
[/quote]

Адрес интернет- магазина подскажите.
 

Stalker

Житель окраин
#11
Кому нужна натовская форменная одежда пишите в личку, что-нить подберем...
 

nick_075

Гость города
#12
[quote name='Кто_то' timestamp='1346855689' post='524306']
Адрес интернет- магазина подскажите.
[/quote]

http://www.forma-market.ru/
 

KA2

Житель города
#13
[quote name='Diesell' timestamp='1346827493' post='524266']
Я свои берцы уже 4 года топчу :)
Правда решил на след. сезон поменять, уже вид у них так себе.
[/quote]
берцы это даже не прошлый век :) хуже могут быть только "керзаки" ...зайдите в восток-сервис, это конечно не лучшее, но более удобное и соответствующее мировым нормам. А по возможности конечно, что небудь .....из "Salomon". думаю, не будете разачарованны.
P.S. если конечно обувь нужна не для понтов по городу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ну да, не спорю. Просто берцы не жалко, я же как бы не турист и по тропинкам не хожу... Все чаще то в грязи, то в болота :)
Хотя понятное дело, уже прошлый век. А где Саломон можно купить?
 

KA2

Житель города
#15
[quote name='Diesell' timestamp='1346918440' post='524395']
Ну да, не спорю. Просто берцы не жалко, я же как бы не турист и по тропинкам не хожу... Все чаще то в грязи, то в болота :)
Хотя понятное дело, уже прошлый век. А где Саломон можно купить?
[/quote]
Diesell'.....не любите :( Вы себя, самого ценного, и не передваемого! Нужно не берцы жалеть, а свои ноги. Саломон? Москва, Питер, Ростов....можно в Краснодаре, ...не плохой вариант найти. НО! эта обувь Вам будем служить верой и правдой: в жару и мороз, грязь и болото и не один год, жестких испытаний...
Был горький опыт, когда "дороботанные" новые! берцы развалились в первый день маршброска (супинаторы повылетали). Саломоны .....сссссука 4 год убить не могу (правда, есть потертости).

P.S. дороботанные берцы: прошиты (подошва), подбиты, усилинный задник, хорошо оброботанны водоотталкивающей пропиткой, шнурки: кевларовая стропа, стелька заменена.
 

KA2

Житель города
#16
[quote name='Barsik' timestamp='1346871508' post='524331']
Я в Восток-Сервис-Кубань брал костюм Капрал, сносу нет.
[/quote]
после спортмастера на втором месте у меня Восток-Сервис-Кубань.
.... хотя, последнее время спортмастер начал фуфел продвигать. Уже задумываюся, где одеватся? кто подскажет, не дорого и качественно, где????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Ребята, не надо думать, что я не умею ценить хорошие вещи :)
Уже второй год хожу на коп, в походы и т.п. вот в этих http://www.merrell.ru/catalog/detail/50935mrl3/

А для охоты... Повторюсь, берцы наши армейские у меня 4 года, т.е. притерлись так, что с ноги как носки стягиваю. Хоть в них и нет мембран, гротекса и прочего кайфа, но ношу их с удовольствием. Обрабатываю специальным составом, в итоге в проточной воде секунд тридцать держат, т.е. перебежать брод и остаться сухим 0 проблем. Почему менять буду: нитки порвались в некоторых местах + пара петелек для шнурков оторвались, ну и сама кожа снаружи потерлась так, что не замажешь кремом (не блестят млин, а я люблю эстетику и гламур).

Ну а натовскую одежку и обувку, Сталкер покажешь ;) Может быть че и присмотрю.