Где достать 1000w понижающий автотрансформатор с 240вольт до 220вольт

Anderson

Известный деятель города
#2
мона купить стабилизатор напряжения Resanta. они продаются в городе повсюду. от 500вт до 10000вт
 

scopus

Житель города
#3
Ответ: Где достать 1000w понижающий автотрансформатор с 240вольт до 220вольт

Автор сообщения Intel
подскажите может кто намотает качественно на заказ в городе??
На злектротехническом.
Но лучше, как уже подсказали - приобрести стабилизатор. Так как таких специализированных трансформаторов
240 на 220 просто нет, так КПД его будет низок.
 

Intel

Гость города
#4
обьясню- есть упс смарт который включает отключает AVR за день раз 500.
Смысл мне покупать стабилизатор чтоб тоже щёлканьями реле меня доводил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Intel
А вы не правы - "ресанта" тихонько жужжит, когда скачет напряжение. И накакого щелканья там нет.
 

Intel

Гость города
#6
ну хочу тупо фиксированный выход, во всех этих подобный стабилизаторах моторчик ерзает щётки по обмотке постоянно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А если соседи начнут варить новый забор, то в сети окажется 165-180 вольт и ваш трансформатор окажется бесполезен. А "ресаната" и тут выручит. Я третий год на побережье через такие стабилизаторы включаю музыку.
 

Intel

Гость города
#8
тогда включится AVR в упсе либо он перейдёт в автономный режим. просто повезло мне купил прибор порог срабатывания AVR у которого 235вольт а напряжение в моей сети колеблется 230-240в, вот упс сабака и щёлкает, боюсь реле скоро в нём кирдык придёт...
 

scopus

Житель города
#9
Тогда купи элементарный бесперебойник ИПОН для компьютера 2000 WA это 1400 ВТ стоит 5000 руб. и все будет окей.
 

scopus

Житель города
#11
Выйди на железку под Урицкий мост и присмотри там стабилизатор или транс
 

Pav_Rosino

Житель окраин
#15
Intel На счет намотки трансов - я долго искал, но не нашел.
Зато нашел где заливают лаком. Я хотел чтоб наматали маленький тороид, (круглый) транс - но мне назвали не реальную цену, по этому пришлось мотать самому. А в лак я окунал на ул. пугачева - где силовые трансы укладывают, отдал 50р. за это удовольствие.
В твоём случае - купи хороший бесперебойник.
 

Pav_Rosino

Житель окраин
#17
Nic
Ну я мотал в своих целях, где бесперибойник не пойдеть.
Человек спрашивал где - чем смог тем помог.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#18
А ты что к нему подключать собираешся?
Ипон если напруга завышена понизит напряжение через свой трансформатор на 15% с 240 будет 204В