Где купить бытовую технику ?

A

Aliens

Guest
#1
В общем, хочется купить новую бытовую технику по очень хорошим ценам. Нужны холодильники и микроволновые печи. С вмятинами, царапинами, внешний вид может иметь "нетоварный фасад". Где такое можно купить с большими скидками ? Может где-то в интернете есть такие магазины ? Кто-нибудь покупал ?

P.S. Интересует только хорошая новая техника - Panasonic, Liebherr, Siemens, Bosch, Sharp и так далее.
 

Strontium

Известный деятель города
#2
холодильник.ру

там существенно дешевле, чем в обычных магазинах, а вот за царапину на духовке сделали хорошую скидку
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#3
В общем, хочется купить новую бытовую технику по очень хорошим ценам. Нужны холодильники и микроволновые печи. С вмятинами, царапинами, внешний вид может иметь "нетоварный фасад". Где такое можно купить с большими скидками ? Может где-то в интернете есть такие магазины ? Кто-нибудь покупал ?

P.S. Интересует только хорошая новая техника - Panasonic, Liebherr, Siemens, Bosch, Sharp и так далее.
Видел холодильники со скидками из-за вмятин в Поиске и Эльдорадо, на ценнике было написано - большая скидка из-за маленького дефекта. Цена бывает привлекательной. Но есть особенность такой техники, можно столкнуться с трудностями при возврате или обмене уцененного товара, забирать назад его не хотят.
 
Последнее редактирование:

Boull

Житель окраин
#4
В общем, хочется купить новую бытовую технику по очень хорошим ценам. Нужны холодильники и микроволновые печи. С вмятинами, царапинами, внешний вид может иметь "нетоварный фасад". Где такое можно купить с большими скидками ? Может где-то в интернете есть такие магазины ? Кто-нибудь покупал ?

P.S. Интересует только хорошая новая техника - Panasonic, Liebherr, Siemens, Bosch, Sharp и так далее.
отчего же нельзя... постоянно брал и беру в интернете..
магазинов полно.. только пересмотришь ли их всех..
могу посоветовать заглядывать переодически сюда.. если вам конкретно скидки на бытовую технику.
но там есть абсолютно все товары.. и одежда и игрушки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
По Москве была(сейчас не в курсе просто) сеть Техносэйл,Москва, Привольная ул., д. 65/32
Это точка от Эльдорадо,куда свозят неликвид,брак и выставочные образцы.
По Краснодару работает вот это.Но не проверял,ничего не скажу...
Еще есть ребята,которые тоннами возят сюда бу технику из Германии,но место дислокации Н.Новгород,смотреть тут С ними работал,достоверно.
Ну и ЕКБ тоже работают тут
В принципе у всех сетей есть уценка.
Проще наверное связаться с Мвидео,или Эльдорадо и спросить к кому конкретно обратиться.У них большой объём полочного стока обычно,с уценкой до 40%
 

folly

Гость города
#6
Смотря какую технику, я покупала стиральную машинку только в магазине ВсеСтиральные.com , который специализируются по стиралкам. Заказывать в интернет - магазине выгодно, я сэкономила порядка 10%.
 
#8
Ликвид можно в любом магазине со скидкой купить. Мы так холодильник брали, резинок не было на дверях морозилки, муж почти 15 % сбросил на них)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
24 очередная черная пятница...я не поленился и заскринил опять страницы основных сетевых ретейлеров по ценам на встройку(надо купить себе)
В итоге сравнил неделю назад и вчера понял,что цена выросла почти на 500-1000р.
Хотя это практически допустимо в связи с поднятием курса на рубль.
Что скажет черная пятница теперь))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
С эльдорадо кто-нибудь в последнее время сталкивался? Интересна определенная модель стиралки, в эльдорадо имеется в наличии, в заводской упаковке, плюс еще скидка по обмену на старую.
Еще свежи воспоминания когда говорили, что там Б/У техникой торгуют....в общем если есть информацию, будьте любезны....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
новое и будет новым!
Что за бред...
Кроме того с прошлого года для повышения уровня конкуренции в сфере торговли теперь у Мвидео и Эльдорадо общий хозяин!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
новое и будет новым!
Что за бред...
Кроме того с прошлого года для повышения уровня конкуренции в сфере торговли теперь у Мвидео и Эльдорадо общий хозяин!
был период б/у кондюки продавали и прочую технику как новую....поэтому сейчас интересуюсь, на всякий случай уточнить решил, вдруг все таки какими то схемами ремонтную технику пихают
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#14
если и пихают то только очень дорогую, остальное говно дешевле утилизировать или продать специальным конторам которые живут на оптовом браке, кроме того не следует забывать что есть еще предторговые ремонты т.е. когда дефект был выявлен при проверке аппарата в магазине перед продажей
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
если и пихают то только очень дорогую, остальное говно дешевле утилизировать или продать специальным конторам которые живут на оптовом браке, кроме того не следует забывать что есть еще предторговые ремонты т.е. когда дефект был выявлен при проверке аппарата в магазине перед продажей
возможно, но там стоит стиралка, в запаянном целлофане, с маркировкой... не может же она быть той самой дефектной....
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#16
никитос, да причем тут твоя стиралка в целлофане ? я говорю о картине в общем
 
F

Freeze

Guest
#17
Сталкивался пару раз в м видео с моделями которых вроде у производителя не ,а вроде и есть.
Оказывалось либо не для нашей климатической зоны, либо модели давно снятые с производства но видимо производимые по спецназу и сниженной цене.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#18
что значит нет, а вроде как и есть ? есть модели для России, как впрочем и для остальных стран, есть модели техники специально для гостиниц и т.д. в противном случае это не "спецназ" (слово то, блядь, какое подобрали) а галимый серый товар который притащили вокруг таможни
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#19
F

Freeze

Guest
#20
Пару лет назад выбирал холодильник,подобрал пару моделей в м видео и решил посмотреть отзывы в интернете.Был удивлен что все поисковики по номеру модели первым делом выводили сайт м видео,а сайта Самсунг не было вообще.
Например.
http://www.mvideo.ru/products/holodilnik-s-nizhnei-morozilnoi-kameroi-samsung-rb37j5350ss-20036807