Где купить бытовую технику ?

lestade

Меня знают многие ;-)
#82
Не пойму, вы хотите купить машинку для эксплуатации или для ремонта?). Если условия эксплуатации ацкие, берите ту которую не жалко выкинуть. Если там 1 раз в неделю, то это всего 50 стирок за год, любая машинка гарантию переживёт, а дальше за деньги.
 
F

Freeze

Guest
#83
ты сказал все, а не сетки пульт и инструкция...но да фиг с ним, просто не надо путать TCL и всякие козлячие бренды типа баллу, ролсен и прочих там ниагар
У меня балу уже два года охлаждает серверную 365/24/7.
По поводу обращения в сц - наши люди первым делом бегут в магазин,условный рефлекс )).
По поводу внешнего вида лыжи- она же не в прихожей стоять будет !? ))
 

Затейница

Житель окраин
#84
То есть если бы в Армавире не было СЦ, я должен стиралку везти хер знает куда? Магазин никакой ответственности не несёт?
Если здесь есть сц то гуд, если нет магаз отвозит в тот сц с каким работает крас, ставрополь, ростов. Катают по полной 45 суток. Но в плане обменов возвратов через магазин проще, сц не уполномочен на обмены возвраты. Подарили мне meizu через 1.5 мес зажил своей жизнью, сдала в магаз т.к сервиса нет, на 46 сутки нет запчасти, поменяла на самсунг.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Если здесь есть сц то гуд, если нет магаз отвозит в тот сц с каким работает крас, ставрополь, ростов. Катают по полной 45 суток. Но в плане обменов возвратов через магазин проще, сц не уполномочен на обмены возвраты. Подарили мне meizu через 1.5 мес зажил своей жизнью, сдала в магаз т.к сервиса нет, на 46 сутки нет запчасти, поменяла на самсунг.
Только сяоми!