Где купить елку?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Кто знает, где можно купить искусственную красивую новогоднюю елку, не очень большую (50-200 см). Но чтобы ОЧЕНЬ красивую, а не дешевое китайское деревце....
 
#3
Кто знает, где можно купить искусственную красивую новогоднюю елку, не очень большую (50-200 см). Но чтобы ОЧЕНЬ красивую, а не дешевое китайское деревце....
Если есть возможность метнуться в Краснодар, то можно заглянуть в Леруа, покупали там года 4 назад.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#4
В Стелсе елок много, около 10 видов и все представлены от 0,8 до 2,2 м, от 750 р. Есть такие, что от натуральной не отличишь - 4,5-5,5 тр.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
пару лет назад объездил весь город, в итоге выбрал в стелсе, самые красивые были.
так что +1 за стелс.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
В 2010 году покупали в Стелсе, выбор был отличный... елка, точнее ель ) до сих пор в отличном состоянии ))
ещё +1 за Стелс :)

фото из темы прошлого года "Фотография вашей елочки" )

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
спасибо всем. сегодня был в стелсе, понравилась только одна елка - очень сильно похожа на натуральную, с беглого взгляда и не отличишь толком. наверное буду брать ее.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
спасибо всем. сегодня был в стелсе, понравилась только одна елка - очень сильно похожа на натуральную, с беглого взгляда и не отличишь толком. наверное буду брать ее.
Судьба, мы когда покупали, тоже только одна понравилась, успели купить в аккурат, ибо за нами зашли и говорят, хотим вот это, а фигушки :)