Где купить комп?

Hard

Гость города
#1
Хочу купить комп (системник монитор принтер сканер итп.)
Посоветуйте куда лучше податься.
Чтоб и выбор был и цены достойные, ну и по возможности чтоб без косяков по гарантии ))
 

Hard

Гость города
#7
Спасибо огромное, слышать-то слышал, тут вопрос куда лучше податься?? Откровенно выражаясь я в компьютерах разбираюсь не очень, потому и прошу: "Народ где лучше делать покупку, куда пойти чтоб и не переплатить и выбор был.."
 

VORRON16

Гость города
#8
ТОЧКА RU, правда после переезда ихнего не был у них, ну а вообще я там свой брал 2 года назад и нет проблем!
www.ru-dom.ru
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
Hard Камелот. Цены там нормальные, персонал неплохой, ну и выбор тоже есть. Прайсы правда они не дают, но ты приди с тобой побеседуют, подберут, короче дадут весь расклад. Находятся по Энгельса101 ну возле магазина Рыболовспортсмен,
т 4-04-78 можешь даже по нему позвонить тебе всё расскажут. :D

Я сам там собираюсь машину брать :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#10
Hard, Мне кажется самые приемлимые цены в истоке и в камелоте...затем идёт еврика.. а патом все остальные
 

Kenku

Житель города
#11
КОМПАС, Новороссийская 155А, рядом с магазином АвтоМир. Огромный выбор, низкие цены. Не на**ут ни с чем, слово даю.
 

kamikaDze

Житель города
#12
да, кста, Компас, просто офигительная контора, я там всегда затариваюсь болванками... всегда хороший выбор техники... оч дружелюбно всё рассажут и пакажут... :D
 

DOMINATOR

Гость города
#14
Покупай в "Компасе" по ул. Новороссийская 155 - это самый супер навороченный магазин со СПЕЦИАЛЬНЫМИ летними ценами!! А опытные консультанты помогут найти именно то, что ТЕБЕ нужно! Не стремай - компу в "Компасе" покупай!!!

_______________________________________________________
компас компас компас компас компас компас компас компас компас компас компас S <-> U
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Херня это все что написали... реклама. Независимому эксперту заплати совсем копейки, и он тбе все расскажет, покажет и даст попробовать... :-)
Можешь ко мне обратится, я помогу с выбором...