Где купить сигналку и где поставить?

21099

Житель окраин
#22
Если подкапотное пространство открыто, то смысла ставить дополнительные реле блокировки и иммо нету, так как будут легко доступны для отключения.

Поставь сигналку и секретку спирит. Вещь. В принципе если машина ночью стоит в гараже то ковырять ее днем на улице не будут. Есль ночью во дворах, то замок капота нужен 100%, Не рассматривал сигнализации с оповещением на телефон ?
 
S

stik

Guest
#23
вообще если честно опасаюсь, может конечно перегибаю, но хочу по возможности хоть как-то машину защитить)

рассматривал такую сигналку, но все таки после того как купил маячок, рассматривать перестал.....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#24
[member="21099"], замок капота взламывается на раз два и кто сказал что они будут легко доступны для отключения?
 

21099

Житель окраин
#25
а кто сказал, что замок взламывается на раз, два, ? есть видео о тесте взлома от ugona.net , если конечно криворукие мастера его поставят то взломать его будет просто. Как и сигналку мне поставили в армавире то и я могу ее сломать на раз два, так как блок в стандартном месте, кнопку валет найти не составляет труда.
А иммобилайзер и реле блокировки легко будут доступны для отключения, так как человек будет иметь непосредственный к ним доступ и определить какая цепь размыкается и обойти их становится на порядок лечге без замка капота
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#26
ну давайте мы вам поставим ТЗ, а вы опишите процесс взлома? :)
И почему никто не думает о психологии угонщиков? Или тут все свято верят что Вазы угоняют профи? :)
 

21099

Житель окраин
#27
я ж не взломщик , для меня тз писать не надо, просто любая защита зависит от того как ее установят. Если например мне ставили сигналку в армавире, подрегулировать через какое то время я ездил к другому мастеру в кубанке, он не задал мне ни одного вопроса, где находится блок, где кнопка валет, а вскрыл и нашел все буквально за 20 сек, потому что стандартная установка практически у всех наших мастеров, поэтому я считаю, что механическая защита необходима (замок капота), хоть на какое то время он создаст проблемы доступа к реле и блокам, если конечно мастер страховочный тросик не оставит где нибудь в легкодоступном месте.

А вообще самая лучшая защита это КАСКО, от угона примерно будет в районе 10к в год, и можно не замарачиваться на сигнализации и тд, я так сделал )
 
S

stik

Guest
#28
каско конечно хорошо, но вот у знакомого была проблемка с ним, у него угнали машину, прямо со двора, из защиты стояла обычная сигналка, не диалоговая, машина Приора, новая, месяц как из салона, Каско, за которое с него содрали 42 000 ( Росгосстрах), в общем деньги ему выплатили только через пол года, и то на 30 процентов меньше стоимости машины, ....получается просто застраховав, уже теряешь почти пол машины.... я считаю лучше уж более менее попробовать ее защитить....
 

Gn0m

Известный деятель города
#29
Я считаю, что если кому надо угнать - никакая сигналка и гараж не спасут.
За свой ведроцикл особо не переживаю, ибо кому наш металлалом сдался. (новые исключение - новые угоняют) :)
 
S

stik

Guest
#30
100%, но тем не менее, хочется то все равно новую))) хоть и тазик, но новый )
 

Gn0m

Известный деятель города
#31
[quote name='stik' timestamp='1321558098' post='475305']
100%, но тем не менее, хочется то все равно новую))) хоть и тазик, но новый )
[/quote]
к моему стыду (или радости, не знаю), я ещё не впустил это желание в свое понимание :)
Я за 2-5-летнюю иномарку, но классом выше.
 
S

stik

Guest
#32
я тоже за иномарку, классом выше, но тоже новую))) я вообще думаю 2-3 года и все равно пересяду на ино...не супер шикарное, но может новый рио или фокус 3...все равно как-то у меня стереотип что машина новой должа быть...чтобы знать все ее болячки....жить без сюрпризов)))
 

akkros

Гость города
#33
Подскажите. Кто нибудь пользовался GPS сигналкой. Кто вообще занимается у нас этим в городе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Посоветуйте со сигналкой спутник я так понял фуфло, из обычных шерхан или старлайн? И какого мастера посоветуете?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#35
Старлайн ставил здесь Вадим р-он ЗВТ. Сделал аккуратно кажется 2500р. Советую сразу устаноить доводчик стёкл (он 400р на рынке) и если нужен, парктроник. Сунулся к электрикам "за рулём", но там такую цену залупили как будто я на Бентли приехал.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#37
Я выбирал с 2-х сторонней связью. Выбрал старлайн (номер не помню), 3500р. оптимальное соотношение цена/качество. Но это было год назад, может что то интереснее появилось.