Где найти достойную работу для молодежи???

#4
DaNTeS В Армавире вряд ли. Единственный вариант - быть хорошим программером, сайтостроителем и работать на забугор. Иного я не вижу. Или двигать свое дело
 

Anderson

Известный деятель города
#6
интересно, а к другим предпринимателем, чужой дядя приходил со словами: не хочеш ли стать предпринимателем?
Впрочем известно - никто ни кому не предлагал этого. Все становились предпринимателями по своей собственной воле.
 

DsN

Житель города
#9
feliksb Создали бы вы отдельную тему. Рассказали более подробно о своей работе.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#10
Как-то пообщался с одним человеком,который занимается трудоустройством.Так вот сошлись с ним на том,что:
Подавляющее большинство работоискателей-это бездельники и дармоеды,которые думают,что мир крутится вокруг них и верят,что в один прекрасный момент появится богатый дядя,который ДАСТ им работу,где и работать-то не надо,-только зарплату успевай считать.
 

scopus

Житель города
#11
root полностью подписываюсь под твоми словами. И что значит "достойную"? Это какую?
 

DaNTeS

Гость города
#12
Достойную, тобишь з/п в районе 4000 при не полном рабочем дне так как еще учится надо, и при этом не убивать свое драгоценное здоровье. ВОТ!
 

scopus

Житель города
#13
Ясно, тогода наверное придется сначала отучиться. Т.к. думаю,что любому работодателю нужен достойный работник на полный рабочий день (и опять же, все зависит от того: где, когда, что, сколько и чем заниматься).
 

Sерёга

Гость города
#14
Да работы много, я студент и за полтора года поменял 6 работ, только работать надо, если хватит силы воли. Сейчас работаю на одной работе ночь через две за 8 касарей, 16 часов смена, подрабатываю грузчиком в бюро услуг и занимаюсь настройкой и ремонтом компьютеров и перезаписью с видеокассет на DVD и думаю чем бы ещё заняться. А 4 тысячи это конечно недостойная зарплата. Я начинал работать за 300 рублей в день на такой работе, где людей за людей не считали. Сейчас думаю какой я был дурак что на ней работал, а за четыре тысячи в месяц сидеть даже стыдно своей девушке сказать, что 4 тысячи зарабатываешь потому что боишься надорвать здоровье. Ничего страшного, только силы воли больше станет, а за 4 тысячи пусть сидит девушка оператор вводит документы. Так что при желании можно работать студентом и зарабатывать, а конечно за 4 тысячи чтобы не надорвать здоровье это я считаю лентяйство.
 
#15
иди рекламным агентом в любую рекламную контору,
там вообще не надо от звонка до звонка, принес заказ - получи процент. но надо в этом что-то смыслить, при желании думаю можно и подняться на этой работе.
 

dmsamoilov

Гость города
#16
Как вариант, можно поискать работу на бесплатной доске объявлений, например на "Оланто". А если сидеть на форуме и ждать у моря погоды, то работа и не найдётся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Набьют себе тату где не попадя,всякие иероглифы с консервных банок.
Кроссовки без носков в -5
Вейп в одной руке,iPhone 6 в другой и полны решимости для своего стартапа.
Самым распространенным е...Тым делом является желание стать блоггером.
На самом деле если бы я был директором фирмы,то ни в какую бы не брал это уё..ство на работу.
От этого наплыва "социально ориентированных и контактных" людей хочется взять в руки автомат и немного подкорректировать статистику.
По своей работе стал выкидывать в игнор этот тип людей,вместе с единороссами.
Невозможно нормально работать,всегда какой то подвох.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Набьют себе тату где не попадя,всякие иероглифы с консервных банок.
Кроссовки без носков в -5
Вейп в одной руке,iPhone 6 в другой и полны решимости для своего стартапа.
Самым распространенным е...Тым делом является желание стать блоггером.
На самом деле если бы я был директором фирмы,то ни в какую бы не брал это уё..ство на работу.
От этого наплыва "социально ориентированных и контактных" людей хочется взять в руки автомат и немного подкорректировать статистику.
По своей работе стал выкидывать в игнор этот тип людей,вместе с единороссами.
Невозможно нормально работать,всегда какой то подвох.
Чейто ты против вейперов бочку катишь, законом не запрещено, парят где хотят. О_о А может ты еще и против веганов?!?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#20
Интересно что вреднее, сделать утреннюю пробежку по ул. Ефремова или покурить?