Где у нас можно поплавать?

Beau Batard

Гость города
#1
Подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе или где-нить в близлежащих местах плавательный крытый бассейн-очень хотчется поплавать!
Уруп, Кубань и водохранилище не предлагать :D
 

Anderson

Известный деятель города
#2
Нету такого удовольствия в армавире. Неоторые ща будут предлагать стадион, профилак, сауны... Но это всё не то. Кажется администрацией рассматривался вопрос о строительстве бассейна. Но нам остаётся тока ждать. Самый простой способ удовлетворить это желание - Ростов, Краснодар, кажется ещё Невинномыск...
 

tolik777

Гость города
#7
Я тоже любитель поплавать. Я слышал, что бассейн, который в Досуге уже плиткой обкладывают. Может через полгодика гляди и откроют.
 

Beau Batard

Гость города
#10
Если есть желающие поплавать хотя б раз в неделю в бассейне лабинского санатория, да еще имеющие автомобиль и права - давайте делать это вместе ( плавать) ;) ;) ;)
 
О

Олена

Guest
#11
Права то есть! Вот за колесами дело встало! Буду рада присоединиться к группе в полосатых купальниках! Кстати! ПРИВЕТ АРМАВИР!!!!!!!!!!! Я вернулась! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
а че там, в лабинске за басейн в санатории?
не легче ли в кузьминку поехать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
не ну че, реально поехать можно в конце не дели, могу взять 4х человек с собой, на топливо скинемся, а там покажу как бесплатно пройти ;-))

В казьминке, басейн типа олимпийский, под открытым небом, там в нем вода горячая (горячие источники) и еще она лечебная какаято, ну душ, все дела, ехать час