Гипермаркет "Магнит"

Ф

ФуянХэ

Guest
Только что там проезжал. Они уже территорию в асфальт закатали полностью, осталось расчертить стоянку полосками, да строительные вагончики убрать. Внутри работа кипит полным ходом, круглые сутки, товар раскидывают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Только что там проезжал. Они уже территорию в асфальт закатали полностью, осталось расчертить стоянку полосками, да строительные вагончики убрать. Внутри работа кипит полным ходом, круглые сутки, товар раскидывают.
и я там час назад был... не внушило мне это все доверия...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если у парней всё выгорит, и 28 числа в девять утра на дверях будут висеть шарики, то это будет гвоздь в крышку гроба монополистов кредо и эконом! Крах надеждам на прибыли с новогодних продаж:)

П.с. Работы ведутся круглые сутки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если у парней всё выгорит, и 28 числа в девять утра на дверях будут висеть шарики, то это будет гвоздь в крышку гроба монополистов кредо и эконом! Крах надеждам на прибыли с новогодних продаж:)

П.с. Работы ведутся круглые сутки.
я до 30 подожду с закупом... туда поеду...
 

Coole

Графиня
У них там стройка в полном разгаре - трубы отполения паяют, тянут электропроводку, воду доделывают. Товар завозят.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
час назад там уже убрали строительные вагончики и большую часть строительной техники
 

Элл

АлкАвишенка
а тем временем недавно и негромко официально,открылась "лавина" по тургенева..)))

мне,не особо так в магазине нравится...Магнит позаманчивее,своими размерами)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
а тем временем недавно и негромко официально,открылась "лавина" по тургенева..)))
тут еду на днях, а по радио реклама "Открылся новый супермаркет "Лавина" премиум класса!"
ёклмн = я чуть руль не бросил!!!

Вроде бы т.н. приставка "премиум" не имеет официального определения, но часто встречается:
Bentley Continental GT — автомобиль премиум класса с кузовом купе разработанный компанией Bentley Motors
Volkswagen Touareg — среднеразмерный SUV класса "премиум" компании Volkswagen
Range Rover Sport — среднеразмерный SUV класса «премиум», производимый компанией Land Rover
Maybach 57S | thumb Maybach 57 - автомобиль премиум класса с кузовом седан а, разработанный компанией Maybach
Dom Pérignon (Дом Периньон) — марка шампанского премиум-класса крупного французского производителя Moët et Chandon
Rolls-Royce Ghost — четырехдверный автомобиль премиум класса, разработанный компанией Rolls-Royce Motor Cars
Infiniti FX - среднеразмерный внедорожник премиум класса, выпускаемый с 2003 года под брендом Infiniti
Lexus LX — полноразмерный 8-местный SUV класса "премиум" компании Lexus

а тут Лавина - убицца об стену...
 

next service

Житель окраин
тут еду на днях, а по радио реклама "Открылся новый супермаркет "Лавина" премиум класса!"
ёклмн = я чуть руль не бросил!!!

Вроде бы т.н. приставка "премиум" не имеет официального определения, но часто встречается:
Bentley Continental GT — автомобиль премиум класса с кузовом купе разработанный компанией Bentley Motors
Volkswagen Touareg — среднеразмерный SUV класса "премиум" компании Volkswagen
Range Rover Sport — среднеразмерный SUV класса «премиум», производимый компанией Land Rover
Maybach 57S | thumb Maybach 57 - автомобиль премиум класса с кузовом седан а, разработанный компанией Maybach
Dom Pérignon (Дом Периньон) — марка шампанского премиум-класса крупного французского производителя Moët et Chandon
Rolls-Royce Ghost — четырехдверный автомобиль премиум класса, разработанный компанией Rolls-Royce Motor Cars
Infiniti FX - среднеразмерный внедорожник премиум класса, выпускаемый с 2003 года под брендом Infiniti
Lexus LX — полноразмерный 8-местный SUV класса "премиум" компании Lexus

а тут Лавина - убицца об стену...
Volkswagen Touareg ниразу не премиум. Так же как лексус и инфинити с очень большим натягом. Касательно новой Лавины,ассортимент очень скуден,а обычных магнитах и то лучше.