Гифки

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Флорет мои выводы основаны на личном опыте ;)
Вот Вы, много держали в своих руках сисек, бьюсь об заклад, что меньше меня на несколько порядков.
ДНД, вы очень умный и образованный мужчина... и я нисколько не сомневаюсь в этом... :)
Однако хочу заметить, что познания о сиськах и их размерах, никак не могут быть связаны с тем их количеством, которое кому-то удалось пощупать и подержать в руках.
Другими словами, сколько бы вы сисек не трогали, знать о них больше никогда не будете... :)

p.s. Я могу привести официальные доказательства в подтверждения своих слов об асимметрии, а вы сможете найти официально-документальное подтверждение своей теории? :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
Приводите! Я обязательно должен заполнить этот пробел.
По-видимому при изучении мной этого вопроса чувственное познание преобладало над рациональным.
Просветите меня Floret, я весь во внимании (только без ссылок на электронную версию журнала Cosmo, договорились?!).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Приводите! Я обязательно должен заполнить этот пробел.
По-видимому при изучении мной этого вопроса чувственное познание преобладало над рациональным.
Просветите меня Floret, я весь во внимании (только без ссылок на электронную версию журнала Cosmo, договорились?!).
Интересно, почему "нет"? Вы, наверное именно из этого научно-популярного издания свои знания о зависимости размера груди от степени физического воздействия на неё почерпнули? :)))))))
 

DND

Меня знают многие ;-)
Интересно, почему "нет"? Вы, наверное именно из этого научно-популярного издания свои знания о зависимости размера груди от степени физического воздействия на неё почерпнули? :)))))))
p.s. Я могу привести официальные доказательства в подтверждения своих слов об асимметрии
:)))) спасибо посмеялся, диспут окончен не начавшись :))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Не за что :)
Дело в том, что я уверена в своей правоте и не собираюсь никому ничего доказывать... мне достаточно уже того, что просто высказала свое мнение.
И да, я уверена, что вы не сможете привести ни одного полноценного научно-обоснованного доказательства своей теории.
В любом случае на этом форуме не родилась ещё ни одна истина... и не родится. При любых обстоятельствах каждый останется при своем мнении.

p.s. рада, что вы правильно понимаете смысл шуток... и понимаете, где шутка... ;) ))))