Главная функция мужчины

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
"Главная функция мужчины в нашем мире - охранять и оберегать".

Если все мужчины подадутся в охранники - кто будет пахать землю? Строить дома? Добывать уголь? Писать музыку? Брать интегралы?
Приведенная .... фраза (заимствована из какого-то советского фильма) обычно произносится глупыми отставными военными в целях оправдать свои претензии на какие-нибудь привилегии. Глупыми - потому что рассчитана она на начинающих ПТУшниц, а ПТУшницы привилегий не раздают и сами по себе привилегией не являются. (с)

Ну а вы что думаете?)

Тему открыла по двум причинам.
1. Нравится автор цитаты. И тема уместная. Потому что:
2. Тут слишком много говорят о функциях и обязанностях женщин, с подробнейшими описаниями того, как им следует(не следует) жить. И что является правильным/неправильным. Часто забыв поинтересоваться их мнением.
Не пора ли поговорить о себе?)
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Во второй цитате явно та самая ПТУшница рассуждает о первой цитате, ибо глупость написана. "Охранять и оберегать" можно и нужно понимать гораздо шире, чем должность охранника или милиционера.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я понимаю как невежливо, и более того - беспардонно напоминать, но я все-таки напомню.
Обсуждаем не автора темы, а саму тему. Если конечно такое возможно.)

Излагайте.)
 

lihoi33

Гость города
#4
))))))))) ну не мытьем так катаньем выявляем настоящих мужчин ... )))))

я в своей жизни по большому счету все делал из за женщин и для женщин ... )))))



исключение отец ,брат и друзья ... но это отдельная тема ...))))
 

Mauglee

Житель центра города
#5
Белла, ну его найух такую ситуацию, когда данные функции мужчин станут востребованы.

Пусть лучше идёт как есть, мирно (почти) и без крови.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Мау, про оберегать и охранять не я писала, шо ты. Этож чушь.

Удивительные люди наши мачи. Как много и живо они пишут про женщин, и как мало могут сказать о себе.
Видимо нечего?)
 

Mauglee

Житель центра города
#7
Чушь, по мнению многих, пока оно не нужно,да. Так что пусть лучше как можно меньше будет нужно :)

Смысла жевать тему не вижу, пока, во всяком случае.

Мабуть потом, если взлетит :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А шож вы мадамов то жуете без устали, драгоценные мои? А себя пожевать вам в лом?)))
 

Mauglee

Житель центра города
#9
Белла, где, покажи пальцем?

Или ты думаешь, я тут за всех сразу пишу, сам с собою спорю?
 

Pagan

Житель окраин
#11
старо как мир - денги он должен зарабывать, а если в более ширком смысле взять то должен выжить, размножиться и сделать все что бы потомство доросло до самостоятельного возраста, (все остальные задачи всеголиш порождения, для достижене вышеописаных целей) вообшем тот же живой мир тока с другова взгляда.
 

lihoi33

Гость города
#12
старо как мир - денги он должен зарабывать, а если в более ширком смысле взять то должен выжить, размножиться и сделать все что бы потомство доросло до самостоятельного возраста, (все остальные задачи всеголиш порождения, для достижене вышеописаных целей) вообшем тот же живой мир тока с другова взгляда.

))))))) пардон а как быть оскапленным инвалидам ???
 
C

Carrie

Guest
#13
Чо то там..про родить сына, построить дом и вырастить дерево. Как удобно, уже все придумали:)
 
#17

Mulya

ЦарЫца
#19
интересная темка.. ни хрена не поняла о чем она. Как можно определить чью-либо функцию если все индивидуальны и с разными запросами..
это ж дебилу понятно, что у доярки и доктора наук вообще разные ценности.
Что касается меня (доярки) мне нужен простой работящий парень, здоровый как буйвол (что б огород полол) и что б не пил сильно ( когда пи..ть меня начнет что бы челюсть сильно не вывернул) ну и желательно что бы он пах потом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
интересная темка.. ни хрена не поняла о чем она. Как можно определить чью-либо функцию если все индивидуальны и с разными запросами..
это ж дебилу понятно, что у доярки и доктора наук вообще разные ценности.
Что касается меня (доярки) мне нужен простой работящий парень, здоровый как буйвол (что б огород полол) и что б не пил сильно ( когда пи..ть меня начнет что бы челюсть сильно не вывернул) ну и желательно что бы он пах потом.
ну так это Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D))))))))