Главная функция мужчины

Mauglee

Житель центра города
#21
- а кем она работает?
-- да дояркой
- а как это?!
-- да просто. "Этому даю, этому даю"... (с) немоё
 
#22
ну и желательно что бы он пах потом.
мамачкииииии!!!! спаси и убереги от таких экземпляров!

Это же не гигиенично! (с) к/ф "Бриллиантовая рука"
Зато дешево! и вроде как цель достигнута, функция выполнена!(имхо да и кредиты сейчас в моде..кризис однако)) :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Винни, ты слушай Мулю, слушай. Она плохому не научит. И мужчин изучила в самом правильном, разумном и практическом ракурсе.
Не то что некоторые дуры, которые до сих пор ищут настоящую романтику.)
 

GMX

schizophrenic
#24
Нее.. для них эт слишком.. надо упростить до: сколотить скворечник, вырастить хомячка и посадить кактус
Мадам, в последнее время в ваших постах прослеживается непонятный мне, но жутко высокомерный сарказм?
С чего бы это?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Николя последнее время стал деловит и мрачен. Молчалив. Обличает, но больше не заигрывает.)
 
C

Carrie

Guest
#27
Дада, что то они все резко стали серьезные. Вон Партизан,к примеру, придет, наедет на когонть и уходит. А ведь был когда то пушистый, еще помню...Чего это с ними такое...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
милые товарищи женщины, я понимаю ваши опасения,
но многое поменялось, т.е. в промежутках между стройкой дома, озеленения и зачатия сыновей,
необходимо поглядывать, а не ебёт ли тебя кто в жопу (вас то понятно, но а нас то за что?)
поэтому необходимо уничтожить всех *цензура*ов и, следовательно, погрузить мир в полную гармонию и ясность задач,функций

Муля, вот это я понимаю, вот этого хочет каждая, только *цензура*ется на свой манер (пардон за каламбур).
Есть ещё одна вещица для полного счастья - плуг. Ну и 2 белых буйволов (запраженных в бентли континенталь) :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Дада, что то они все резко стали серьезные. Вон Партизан,к примеру, придет, наедет на когонть и уходит. А ведь был когда то пушистый, еще помню...Чего это с ними такое...
Сама диву даюсь. Не иначе какое-то страшное, хотя и виртуальное, поветрие. В плуг некого запрячь.))
 

Mulya

ЦарЫца
#30
Муля, вот это я понимаю, вот этого хочет каждая, только *цензура*ется на свой манер (пардон за каламбур).
Есть ещё одна вещица для полного счастья - плуг. Ну и 2 белых буйволов (запраженных в бентли континенталь) :D
Ах голубчик... в этом то вся и суть- уметь *цензура*ться, да что б не заметно было ...но увы...

Сижу я давеча на обеде с одним боХатым парнем и говорю ему- ухожу со сцены, разгоняю всех поклонников и не оставляю больше никому шанса ни на лобофь, ни на морковь и ни брак-шмак... А он мне- что ты , голубушка, как мы без тебя и что поспособствовало?? А я ему- поняла я вдруг неожиданно (а точнее ожиданно) что не роковая я барышня и не баба-фаталь..а простая деревенская клуша. И все. Парень загрустнел почему то.. предложила ему выпить водки, отказался..
Это я к чему- к тому что запросы дорогие меняются. И парочка буйволов пусть просто бегает, без бентли.
 
A

Aliens

Guest
#31
Mulya, какая Вы загадочная ! Я был уверен, что Вы и есть та самая femme fatale, а Вы....спасовали...it's a pity :D
 

Mulya

ЦарЫца
#32
ну что вы Бонее, вы мне льстите. Если б я была та самая фаталька уж поверьте- ездила бы на бмв, сверкала бы зелеными зеньками и рост у меня был бы не ниже 175 см. А еще бы я щеголяла в чулках, хер его помню названия, но судя по всему дорогущих и редкостных! И естественно прихлебывала бы с вами, тем самым инкогнитым, чаи в местных харчевнях и обсуждала бы и обсуждала и обсуждала Цицената (или опять же хрен его помню кого).
Так что полноте расстраиваться