Главу полиции Армавира обвиняют в коррупции

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Может,конечно,а может и нет.Тут задача не в том,чтобы даже найти и посадить,а хотя бы в том,чтобы сделать крышевание не выгодным.Ну,например,купит вот Николос80 бутылку водки(пить не обязательно),просимулирует отравление,вызовет скорую,потом в Суд...главное творчески подойти к задаче:)ну опять же,свидетели,телевидение...вопрос в том,насколько это кому нужно?
 

Митя

Известный деятель города
#22
[quote name='Nikolos80' timestamp='1337953336' post='508800']
О крыше.
У нас на низухе тоже спиртосодержащую жидкость по 30р.продают, толпы алкашей круглосуточно задолбали, соседка с мужем алкашом жить неможет писец что творится каждый день....
Много людей знакомых спилось и померло.
Про попытке поговорить с торговкой - людоедкой она говорит у меня хорошая крыша пошли все нахрен.

В полицию думаю обращатся смысла нет. Если только в ФСБ, ХЗ кого они крышуют.
Что делать незнаю, если недай бог этой гадости хлебнет отец - то будет повторный инсульт и похороны.
[/quote]

Всю жизнь таким в окна бросали бутылочку с огонёчком... список подозреваемых будет очень обширным, кому не налили в долг там зашкаливает сутра.
 

Sheldon

Гость города
#23
[quote name='Bol_la' timestamp='1337948595' post='508795']
Sheldon а можно быть и внимательнее...
[/quote]

ах да, в публикации по ссылке Меда есть еще фамилия начальника краевого ГУВД и фамилия пропавшего без вести человека
Какой я не внимательный! Попрошу внимательного Нгуена и тебя показать мне еще и не увиденные адреса
 

PARALON

Житель окраин
#24
[quote name='Sheldon' timestamp='1337862490' post='508687']
[font="Arial][size="2"]
. К тому же автор доноса Андрей Мозжегоров - тот еще скандалист! Раньше он внушал доверие, а сейчас молва гласит, что он работает по заказам. Скорее всего, кому-то приглянулось кресло Стаценко, вот и все.​
[/size][/font][/quote]
На земном шарике все работают и живут по заказам, заявлениям, предложениям и т. п. зарабатывая власть, успех, имущественное благо и денежное соотношение. Это ошибочный показатель не доверия. Выше перечисленное можно заработать( с умом) и быть на воле, либо обратное - зраработать и присесть на шконку. В данном случае Мозжегоров А. не скрывается, а как хороший юрист, имея факты выносит это на публику. "Неподпёртые" ни чем факты, могут черевато отразиться и он, как юрист, об этом знает.

"Добродушный и лояльный Пупкин П.П. своим смиренным интелектом и доброжелательным подходом, добился результатов уголовного дела господина (он же барин) Карпенко В.Я., который был осуждён на 22 года." Вот так по вашему, должно внушать доверие лицо, которое не скрываясь, публично делает заявления. СМЕШНО как то.!!! :D

Обратите внимания, что и в одном, и в другом (с Карпенко) случае, вопросы по бесприделам были подняты именно Мозжигоровым А., а откравенность у всех, о негодяйстве Карпенко В.Я. во всё услышанье, стало проявляться сразу после его ареста. В данный момент я верю Мозжегорову А. и он докажет заявленное в СМИ.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#25
Sheldon (24 Май 2012 - 15:28) писал:
Между тем в городе многие сходятся во мнении, что компромат на Стаценко смахивает на провокацию.

http://kp.ru/daily/25888.4/2849227/

[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1337946282' post='508790']
Кто конкретно сходится в этом мнении?
Имена, фамилии, адреса...
[/quote]
по мне так - ЭТО мнение - "мнении, что компромат на Стаценко смахивает на провокацию", а не ссылка от Медд.
[color="#C0C0C0"]п.с. зачем я это пишу[/color]?
 

Симпапуся

Житель центра
#26
Смелый парень этот Мозжегоров! Как у нас людей убирают, так хочется только надеяться....., что он доведет дело свое до конца.
 

PARALON

Житель окраин
#27
[quote name='симпапуся' timestamp='1338129654' post='508928']
Смелый парень этот Мозжегоров! Как у нас людей убирают, так хочется только надеяться....., что он доведет дело свое до конца.
[/quote]

Карпенко В.Я. был куда круче. И запугивал, нападения с физической расправой устраивал Мозжегорову А. и не только ему. Всё равно своё отхватил. Убирать таких Мозжегоровых, как то будет наглядно для Стаценко. Он же, пока ещё - главный полицейский у нас в городе и очередная несостоятельность в наведении порядка ему ни кчему. :nono:
 

Stalker

Житель окраин
#28
[quote name='симпапуся' timestamp='1338129654' post='508928']
Смелый парень этот Мозжегоров! Как у нас людей убирают, так хочется только надеяться....., что он доведет дело свое до конца.
[/quote]

Что то получается, что он один поборник справедливости и правды, а остальные бандиты, подонки. Мне кажется ему надо было начать с себя, достать своих скелетов из шкафа...
 

pigmalion

Известный деятель города
#29
чел реально не зассал попытаться изменить хоть что-то, вместо пустого трезвона на форумах и кухнях.
 

Stalker

Житель окраин
#30
А ты почитай, что он пишет на тех же самых форумах :) адекватным его никак не назовешь :)
 

madjegorov

Гость города
#31
[quote name='Medd' timestamp='1337855764' post='508656']
Вся новость тут
[/quote]

[size="3"]Уважаемый Виневский Владимир Николаевич ![/size]

[size="3"]В дополнении сказанному о нарушении ОВД г.Армавира в виду что началась проверка хочу сообщить о коррупционных связях начальника отдела ОСБ Линько по кличке "Вася Метраполис" обслуживал интересы фирмы "Метрополис". Три года назад на автомобиле Мерседес принадлежащий фирме "Метраполису" ехал встречать делегацию "Бизнесменов" в аэропорт г.Мин-Воды по пути совершив ДТП, превысив скорость до 200 км/час, при этой аварии погиб ЧЕЛОВЕК !!!!! Сам Линько получил травмы и практически является инвалидом, но не понятно как он сдает нормативы на физ. подготовки. Факт аварии (ДТП) был скрыт предыдущим начальником УСБ. Сотрудники ГИБДД не останавливают транспортные средства фирмы ООО "Метрополис", а так же их сотрудников этой фирмы, боясь мести со стороны "Васи Метрополиса" Рядовым сотрудником неясно как работая в ПОЛИЦИИ иметь в собственности авто Тайоту Ланд Крузер 200 купленный в салоне стоимостью более 3 000 000 миллионов рублей г/н К 777 ВК 93, Киа Соренто (Джип) стоимостью 1 500 000 миллиона рублей. Авто ПОЛНОСТЬЮ ТОНИРОВАННЫЕ !!!! Мотоцикл иностранного производства рыночной стоимостью 1 200 000 миллиона рублей. Еще 5 лет назад "Вася Метрополис" жил в жактовской квартире площадью не больше 40 кв. метров. В настоящий момент проживает в новом доме площадью более 150 кв. метров. Может быть все это следующие коллеги помогли приобрести ? Такие как Тимов Магомет Адамерканович бывший начальник ОБП которого Ленько поймал с фальшивой кандидатской степенью, и не понятно почему опустил, а ведь ему производилась доплата из ГОС бюджета за липовую кандидатскую . Также Линько со Стаценко начальник Полиции г.Армавира вместе строят недвижимость. Мы думаем что они как "ЧЕСТНЫЕ" сотрудники полиции покажут Вам строящиеся обьект. Как могут люди сами нарушать законы, непомерно обогащаются и требовать исполнения законов от других.[/size]

[size="3"]С Уважанием Маджигоров.[/size]
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#32
Смс такого содержания пришла мне на телефон "Пиши о полицейской коррупции в Армавире на Iskra1839@mail.ru"
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#34
В мае 2012 года руководителя УВД Армавира обвинили в совершении ряда преступлений.

По словам начальника УВД Кр. края Виневского по данным фактам "В ближайшее время будет проведена проверка Армавирского отдела полиции. По результатам проверки будут приняты дальнейшие решения".

Вопрос: каковы результаты проверки? какие приняты решения?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#35
Потрещали и забыли...
Кому это надо? Тем более Стаценко будет мэром в скором времени (новость ОБС).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='Bol_la' timestamp='1343801485' post='518944']
Потрещали и забыли...
Кому это надо? Тем более Стаценко будет мэром в скором времени (новость ОБС).
[/quote]

Отличная новость!!!
 

Kannalya

Известный деятель города
#37
[quote name='Bol_la' timestamp='1343801485' post='518944']
Потрещали и забыли...
Кому это надо? Тем более Стаценко будет мэром в скором времени (новость ОБС).
[/quote]

много что говорят...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#38
[quote name='Bol_la' timestamp='1343801485' post='518944']
Потрещали и забыли...
Кому это надо? Тем более Стаценко будет мэром в скором времени (новость ОБС).
[/quote]

Стаценко мэром, хм. Почему то у меня большие сомнения по этому поводу, глядя на планы Харченко, а в скором времени это как скоро?
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#40
http://www.livekuban.ru/node/486227

...кроме того, прокуратурой Краснодарского края внесено представление на имя начальника ГУ МВД России по краю, в котором поставлен вопрос о соответствии занимаемой должности руководства отдела полиции, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.