Глумление над животными

Доктор Дулитл

Модераторы
Команда форума
#1
Случайно наткнулся на эту тему. Признаться сначала опешил от подобного ....даже не могу подобрать слов. Просто мерзко..., не от вида крови , а от того как это приподнесено.Крепите нервы:http://egida.by/blog/2009-8-21-314-0-2
 
#2
Почитала заголовки... Фото смотреть,я из серии слабонервных, когда дело касается животных, поэтому не стала..

Это не люди, это твари.. Ни одно животное не издевается над другими жестоко и ради забавы..

Из этой же серии: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=6470

http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=6133

http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=6445
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#3
мда... собаку конечно разобрали по запчастям явно со знанием дела.
Уроды конечно.
Успокаивает одно - рано или поздно они так друг дружку расковыряют (интерес возьмет верх),но вот сколько живности еще пострадает до этого - вопрос...

ну это если какая-нить сердобольная старушка, бывший информатор ЧК, потерявшая собачку Мусю не устроит предполагаемы обидчикам бытовую диверсию под летальный исход.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Проблема в том, что в России слишком мягкое наказание за издевательство над животными. Да и по сути, заведеных уголовных дел, а тем более реальных сроков, крайне малое количество. Никому это не надо, у нас тут кругом борьба с коррупцией и игорным бизнесом... Конечно, в очередной раз с сожалением можно сказать, что мы не Европа и нам до этого расти и расти. А вообще любовь к животным надо с детства прививать. И если ребенок,а тем более взрослый проявляет насилие над ними,то нужно сразу принудительно к психиатру отправлять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Этим нелюдям посоветывал бы забраться в клетку ко льву или медведю. Или в водоем с крокодилами. Ну и попробывать поиздеваться.
Кстати садизм, желание издеваться и властвовать - первые и самые верные признаки латентной гомосексуальности и скудного IQ. Проще - трусливые глупые педерасты. Сильный мужик, у которого в штанах и голове все в порядке, без генетических ошибок - никогда не обидит слабого, тем более "братьев наших меньших"-животных.