Глюки iPhone 4S

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
С тех пор, как установил iOS 7 ( 7.1.1 включительно) телефон часто подвисает наглухо. Т.е. при перезагрузке с 2 -х кнопок он вообще не включается, а рисует, что батарея разряжена. Это происходит и тогда, когда зарядка почти полная (только что отключился на 83%). Стал подвисает часто в Настройки\Сотовая связь, при этом бывает такое что каким-то волшебным образом включается кнопка "передача сотовых данных". "Геолокация" я отключил давно, да и вообще, я почти все поотключал, куда он может самостоятельно лезть. Может у кого-то такие же проблемы и кто-то может объяснить этот феномен?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
4s давно не юзаю...но:
1.Войди в DFU мод и перешей.(предварительно забекапив)
2.Если косяки сохранятся,то трабла не софтовая,а исключительно железная..производительность не успевает
На 5 таких деффектов нет.
 

Gn0m

Известный деятель города
#5
У меня очень часто выключается на ровном месте. В жару не так, как в минус. В -25 вообще мог на полном заряде вырубиться и не включаться до подключения к сети :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
это ограничения по температурному режиму..я в Индии забыл на панеле авто телефон,хотя он и был накрыт полотенцем и в авто был включен кондер...его отрубило напрочь и на английском языке было написано:ваш телефон находится в безопасном режиме из за стльного перегрева.
реально он был горячий)))
10 минут под кондером и он востановился!