Глючит DVB-S2 поток под win 7

BuGaGa

Житель окраин
#1
Все по порядку... Стояла XP для работы и WIn 7 x64 для игр. На хр смотрел HD с плюсов и платформы все было отлично. Купил второй жесткий и поставил все в рейд0. Всвязи с этим возникла проблема переустановки операционки - под ХР не пахали дрова для рейд контроллера, поставил WIN 7 x32. Все пуляет отлично - НО!!! Если через DVBdream смотреть HD контент то картинка сыпется не подецки. Аэро отключал, кодеки все возможные перепробовал. В чем может быть прикол??!!! :rolleyes:

 

BuGaGa

Житель окраин
#3
Все разобрался с этой шнягой. Всему виной была утилита шедшая в комплекте с дровами на мать Dynamic Energy Saver - многоступенчатая регулировка параметров схемы питания от GIGABYTE и на win 7 ставьте DVBdream 1.5 там есть поддержка EVR на VMR9 наблюдаеться пиксилизация. Щас все кажет за...сь!!! :rolleyes:
 

RiMar

Житель окраин
#4
Все разобрался с этой шнягой. Всему виной была утилита шедшая в комплекте с дровами на мать Dynamic Energy Saver - многоступенчатая регулировка параметров схемы питания от GIGABYTE и на win 7 ставьте DVBdream 1.5 там есть поддержка EVR на VMR9 наблюдаеться пиксилизация. Щас все кажет за...сь!!! :)
К стати рыбалить под Win7 х64 не пробовал? И что за плата?
Я дрова усадил но SkyNet в упор не видит потока (
tt-budget 1401 53E
 

LOST

Житель окраин
#5
а как ты дрова поставил? у меня 1401 на семерке не становится, даже бда дрова не пашут. есть ссылка на дрова?
 

RiMar

Житель окраин
#6
www.tt-pc.com там лежат BDA дрова
Стать они стали, но не телек ни дата не видят потока (
 

RiMar

Житель окраин
#7
В общем запустил рыбалку на win7 x64 через бда и стрим сплитер.
Дискоунтов сыпет многовато ( раньше на XP вообще не было
53E PlanetSky