Говорят ночью было землетрясение

absent

Известный деятель города
#1
Кто что слышал? Сразу несколько человек отрапортовали, районы: колодка, родина, политех, пед. Звенела посуда, раскачивались люстры. Есть информация? СМИ молчат.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
пол ночи за компом просидел, в районе родины, ничего не ощутил) хотя качало неслабо, но думаю причина была не в землетресении)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
:-D
в инете вобще ничего об этом, думаю уже бы написали.
так что видимо в разных районах как и Толега трясло :)
 

candy

candy+Diesel=Eva
#5
Я тоже ночью толчок почувствовала, проснулась от этого... район Армянской церкви.. :mellow:
 

candy

candy+Diesel=Eva
#7
Ага, и в шкафу пряжкой от ремня тоже,видимо,он звенел... Спасибо,что открыли мне глаза!! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Лег спать в 5 утра. Ничего не ощущал, ничего не звенело. Центр.
 

absent

Известный деятель города
#11
[quote name='candy' timestamp='1304681182' post='448314']
Думаю,где-то в промежутке 00.-01.
[/quote]
Да, все говорят именно об этом промежутке.
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
Кстати, кстати. Вы ж все не забывайте ещё этаж указать, где живёте. Это на самом деле весьма сильно влияет на ощущаемость :) По крайней мере мелких толчков точно должно. Я на первом.
 

VoviK

Гость города
#15
Живу на оптике (первый этаж) сидел переписывал лекции услышал звон посуды особое значение звону не предал, подумал что залип и лег спать.

Живу на оптике (первый этаж) сидел переписывал лекции услышал звон посуды особое значение звону не предал, подумал что залип и лег спать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Локальное землетрясение не может носить местечковый характер, тем более в шахматном порядке. Имеется ввиду в районах колодка, родины, политеха, педа было землетресение, а на Северном не было :) Лег в 2 часа ночи. Ничего не почувствовал.
 

absent

Известный деятель города
#17
[quote name='Slim' timestamp='1304792132' post='448412']
Локальное землетрясение не может носить местечковый характер, тем более в шахматном порядке. Имеется ввиду в районах колодка, родины, политеха, педа было землетресение, а на Северном не было :) Лег в 2 часа ночи. Ничего не почувствовал.
[/quote]
Имеется ввиду, что оттуда поступила информация. Люди, живущие в других районах спали/не почувствовали/не придали значения.
 

muXAMmed

Житель города
#19
Колодка, родина, политех, пед - эти районы еще не привыкли к звукам нового сабвуфера Ашотика))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
В скором времени информация о сесмической активности в Армавире будет доступнаСДЕСЬ
так что, не прийдется гадать что и где произшло.
чуточку терпения.. работа ведется :rolleyes:
а пока, можно глянуть, так сказать "без цензуры".... температуру, давление, влажность, скрость и направление ветра, количесво осадков, радиационный фон, снимки погодных спутников NOAA.
все обновляется 1 раз в 5 минут, за исключением снимков, ту уж как спутники летают )