Год прошёл

Anderson

Известный деятель города
#1
Подведём итоги. У кого что получилось за этот год... какие желания исполнились, а про какие дед мороз забыл...
Моё основное желание дед мороз исполнил. У меня теперь есть своё жильё...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
AndersonНе могу с этим не поздравить.В следующем году заробатывай на хорошую машину...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
я получил нев**бенное количество крутой и вкусной музыки и видео! :D точнее - напрягся и заработал её)) круто! =)
 
#6
Ужасный год.. Нормальными были только январь с февралем и август с октябрем.. Всё остальное время можно считать потраченным в пустую.. За это спасибо одному товарищу, или скорее мне самой, ибо я такая дура...
Из полезного и хорошего в этом году я сделала только 2 вещи: обзавелась котенком Рутом и наконец-то нашла себе научного руководителя(так что науке теперь пипец) =) надеюсь 2007й буит удачнее =)
а Дед Мороз мое желание так и не исполнил...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
жуткий год ... сначала я пошел на повышение по работе ... потом уехал и пол года провъебы .... на доброго дядю который обещал заплатить нормальную зарплату, а в итоге как вы наверное уже догадались я остался еще и должен ...
ушел с той работы ... на новой щас тоже не шатко не валко ... проблемы одна за одной ... все никак не выкарабкаюсь ...

а дед мороз про меня и мои желания наверное забыл нах ... ниху... не исполнилось ... а вроде год собаки, год собаки ... везти будет это же твой год ... х..й вместо везенья ...

будем надеятся что год свиньи, мать ее, будет поинтереснее ...
 

Снегурочка

Гость города
#8
Прекрасный год! Вышла замуж, на работе доработалась до нормальной зарплаты (тьфу тьфу чтоб не сглазить).. Дед Мороз не обидел! Теперь хочу свой дом и ляльку! :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
Ryuu no Shounen, ну я же обменом занялся...а это дело иногда напряжное ))))
 

fuckerr

Гость города
#12
год прошел.. стале вроде как взрослее... нашел новых друзей, а самое главное подругу... хотя я страдаю по этому поводу, но нечего.. пройдет... главное она есть.. а так год как год... просто трудно всоминать все хорошее что произошло... почемуто легче вспомнить гадость...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Хороший год... всяко было ))... но на фоне хорошего оно меркнет... )) в 12 часов на Новый 2006 год загадала желание... а 2 января оно сбылось... )))
...в этом году опять загадаю... ))))))))))))))))

Ryuu no Shounen, Santoz :354: :310:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Для меня отличный выдался год, многие из намеченных целей были достигнуты, белых полос было гораздо больше чем черных, уверен 2007й будет не хуже, а только лучше.
 

EdMell

Гость города
#19
хорошая тема
интереснейший год
познакомился с хорошими людьми
два раза поменял работу
набил морду одному козлу (теперь он гоняется за мной) )))
научился правильно целоваться
поставил линзы
завёл жж
выиграл суд с соседями, которые держали у нашего забора 150 кур
перестал общаться с Любой
в пятницу 8-го декабря познакомился с Кристиной
получил в подарок от чувака мобильник сименс а50
полтора часа катался по ростову на джипе... дали порулить
сделал десятки оговорок в эфире
признал, что Армавир - классный, все таки, город...

с новым годом )))