ГонщеГ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Насколько я обратила внимание, пешеход шел на зеленый. Сейчас посмотрю еще раз

Ну да. Он первые шаги сделал на красный, а потом включился зеленый. Сбили его уже на зеленом. То бишь этот "гонщик" летел на красный даже не притормозив.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#44
жуть вообще блин, брррррр
хотя может и жив окажется парень которого сбили

Это быол в питере, посомтрите метки под названием видео
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#45
Как раз таки эти пару шагов и стали роковыми для него. Ну и для гонщика в принципе тоже.
 

Nafirk

Житель окраин
#46
Да как бы не шёл пешеход, ну за исключением если он сам под колёса не кинулся, ответственность лежит на водителе
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#47
ДА это понятно что ответственный и виноватый водитель мотоцикла, но я бы не рискнул доверять кому то ответственность за свою жизнь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Насмотрелась ваших страшилок и поймала себя на том, что теперь на пешеходном переходе, прежде чем идти, по сторонам озираюсь.
 
C

Carrie

Guest
#49
Эт пральна! Я подхожу,заранее знаю,что будет какой гонщег турэцкий,стою и ищу контакта глазами. Вижу-увидел,с кислой рожей тормозит-тогда иду.
Что характерно, велосипедисты,по идее, должны слезать с великов и катить через переход,иначе это типа штраф 15 евро.
Вот кому все пофиг! Я сама перед переходами на всякий случай торможу. Раза не было,чтоб какой камикадзе из кустов на переход не вылетел на немалой скорости. Доноры органов долбаные!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Действительно.) Какая Латвия комфортная страна. У нас турок нет! И нет обдолбанных славян. Жаль только, что овощи и фрукты дорогие.)