Господа туристы, на низкий старт, пожалуйста! =)

Aliens

Меня знают многие ;-)
к сожалению не смогу с вами поехать в эти выходные,по независящим от меня обстоятельствам)
Может на следующие? Думаю мне будет уже гораздо лучше...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
к сожалению не смогу с вами поехать в эти выходные,по независящим от меня обстоятельствам)
Может на следующие? Думаю мне будет уже гораздо лучше...
Значит на следующие... Выздоравливай! :)
Я подозреваю, что кроме Коли, Юли и меня желающих пока больше нет ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Признаться, так хочется покататься на коняшках...
Даже если у меня после этого попа будет "колом стоять", а ходить я буду в раскорячку, как кавалерист... все равно хочется.... :oops:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В общем давайте дружно попросим Колю,скинемся на бензу(+бонус) и как раз все поместятся в 1 его машину?!
Жмых ты как?
Потом вы можете еще немного погулять по Никитино,просто я буду возле авто все время,в качестве сигнализации...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В общем давайте дружно попросим Колю,скинемся на бензу(+бонус) и как раз все поместятся в 1 его машину?!
Жмых ты как?
Потом вы можете еще немного погулять по Никитино,просто я буду возле авто все время,в качестве сигнализации...
Я не против... Коля, просим!
Можно даже на бис! ))

p.s. Игорь, а ты громко умеешь пищать?
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В общем давайте дружно попросим Колю,скинемся на бензу(+бонус) и как раз все поместятся в 1 его машину?!
Жмых ты как?
Потом вы можете еще немного погулять по Никитино,просто я буду возле авто все время,в качестве сигнализации...
Игорь, у меня к тебе ещё вопрос... и одновременно просьба )
Ты можешь смонтировать во что-то приличное те видео записи, которые я снимала в Ильиче? )) И, если можно, заодно Кизинку... :shy: :rolleyes:
Все ребята были бы тебе очень признательны... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Могу,но времени сейчас очень мало свободного..как вылечусь(если вылечусь),так возьмусь(только вы их в кучу соберите)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Могу,но времени сейчас очень мало свободного..как вылечусь(если вылечусь),так возьмусь(только вы их в кучу соберите)
Мы подождем... :)

Ребята, если у вас есть видео - Баракаевская, Кизинка, Ильич, давайте их соберем в одно единое целое и отдадим Игорю! )

Видео хоть и немного, но если выбрать моменты (например, как Ксю спускается крабиком с горы)))) или как Лешка с горки спрыгивает... и по бревнышку ручеек переходит )) и обработать, получится очень неплохо... :rolleyes:

 

NatS

Житель города
Ален, наверное в Кизинке? О "баракаевском походе" Муслим клип делал))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ален, наверное в Кизинке? О "баракаевском походе" Муслим клип делал))
Наташ, о Баракаевке Муслим делал ролик из своих записей, а у нас - во всяком случае у меня, есть ещё свои... и возможно они есть не только у меня... :)

Кизинка тоже нужна... кстати )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Так там ММ свое снимал.

В кизинке я снимал тоже вроде..
Ну, что ж вы никак не поймете-то )))
ММ снимал свое, но у нас тоже есть видео (я тоже снимала видео!), которые он не задействовал в ТОМ ролике... поэтому их наших записей можно про Баракаевку ещё один ролик сделать )) другой... второй! ))