Господа туристы, на низкий старт, пожалуйста! =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#61

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
Нехилая шайка лейка собирается, гут :)
Да, с таким составом шайки-лейки, теперь всем подгузники закупать придется, ибо боюсь от смеха может конфуз приключиться... )))))
А самое опасное - не засмеяться во время подъема на гору, иначе до вершины не доберемся... или животы понадрываем, или вниз скатимся... ))) поэтому Муслима и Ксению во время подъема нужно как-то обезвредить и отвлечь, чтобы они шли молча... ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
Ребята, и ещё... давайте решать, едем с шашлыками или без? :)
Время у нас много, дождя не предвидится, световой день длинный, так что можем 8 часов по горам ползать, а потом ещё и шашлыки пожарить... :)

я предлагаю поступить так: пусть Саня выходит пешей рысцой в ночь с пятницы на субботу,мы его догоним у Ильича,а дальше вместе...И далее он пешком обратно,а мы после шашлыков его у Армавира перехватим!?
Игорь, у тебя калькулятор включен? Посчитай скока нужно денег на продукты с человека без транспорта? )
По транспорту я разберусь )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#65
А зачем их тогда брать?))))
Ну, как же-шь... они ж практически родные... куда без них?.. :))))

пы.сы. не обращайте на меня сейчас особо внимания, моим мозгом временно завладели пузырики от шампанского ))) а что у трезвого на уме, то у меня с пузыриками щас на языке ))))
 

NatS

Житель города
#66
Так и я том же))), поэтому не нужно себе изменять и молчать. Ведь это замечательно, что есть люди которых всегда приятно послушать)).

З.Ы. Обязуюсь больше не флудить, извините))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#67
И надо бы вас посчитать, любезные вы мои.... )))

Игорь Магомаевич - 2
Рут - 2
Натс - 2
Фло - 2
Илюшка - одЫн
Слипики - два
Николя - 2
Ксюхины - 2-4
Дизель - одЫн или два?

И с нетерпением жду известий от Светы, Никиты, Аллы и Дитя :)

Пока что примерно 16-19 человек... А там посмотрим :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
Так и я том же))), поэтому не нужно себе изменять и молчать. Ведь это замечательно, что есть люди которых всегда приятно послушать)).

З.Ы. Обязуюсь больше не флудить, извините))
Чего эт вдруг?? ))) Наоборот флудите, мы же на отдых собираемся, а не предвыборную компанию готовим... ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Игорь Магомаевич - 2
Рут - 2
Натс - 2
Фло - 2
Слип - 2
Николя - 2
Ксюхины - 4
Илья - 1
Никита - 1?
Дизель - ?
Светлана - 2 ?

17 точно... остальные под вопросом...
жду новостей :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Я пока под вопросом. Именно в субботу 28 есть работа... Может рассосется за неделю, тогда напишу.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#75
По продолжительности маршрута:
Изложила ваши пожелания и на 8 часов, и на 2-3 часа, сказали все будет, как кому удобнее! ))
Для Рута 8-ми часовой маршрут, для остальных по желанию - или вместе с Рутом или 2-3 часа прогулок и отдых :)

Сам маршрут:
Вначале идем к смотровым окнам, затем к скале Барабан, потом на смотровую площадки, после чего опять спускаемся вниз и идем к городищу.

Погода:
Пока по прогнозу 28-го солнечно, днем возможен маленький дождик, и слава Богу не сильно жарко - 23 градуса...
сегодня, например, в Армавире 31, в районе 16 часов пришлось ходить по улице около часа... я сварилась... :dead:
Не дай Бог такую погоду по время нашей поездки, да ещё в самый разгар дня.

С собой возьмите:
1.Головные уборы: панамки, кепки... берегите голову от перегрева, а мозги от плавления!
2. Солнцезащитный крем - для блондинов и белокожих.
3. Купальники и плавки... если на следующей неделе будет мало дождей и река будет чистой, можно будет купаться. Можете не брать, и купаться прям в трусах )))
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#76
И что с шашлыками?
Игорь, Игорь, это Алёна! Приём! Приём! Нужен твой калькулятор!

Давайте голосование проведем! Пишите, кто хочет шашлык, кто не хочет... )

Я за любое решение...
Если будем долго ходить, в конце дня приятно будет шашлЫками подкрепиться, а на решетке (или противне) ИЗжарить пойманную Игорем форель :)
Если нет, то нет... Каждый берет с собой бутербродик... :)
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#78
Муслим - 2
Рут - 2
Натс - 2
Фло - 2
Слип - 2
Николя - 2
Ксюхины - 4
Илья - 1
Никита - 1
Светлана - 2
Дизель - 2
ДВ - 1


Из точно едущих, по-прежнему 17 человек.
По максимуму 23 человека... но, исходя из имеющегося опыта, 23 человека не будет... )

Водитель автобуса (Мерседес) на 20 мест хочет 7000 руб... если разбросать на 20 человек - получается проезд 350 руб. с человека

Водитель Пежо Боксер на 18 мест хочет 6000 руб. , в итоге получается по 334 руб. с человека (если 18 человек)

+ экскурсия
+ пикник - ?

Транспорт есть, все зависит от кол-ва людей.
Жду Игоря, у него хорошо получается провизию подсчитывать... )) Пусть скажет по сколько сдавать на продукты... )
 

root

Администратор
Команда форума
#79
Про шашлык, можете меня написать в любую сторону хоть за хоть против. У меня закончилась неделя фруктарианства, поэтому могу и мертвечачину поесть :)