Господа туристы, на низкий старт, пожалуйста! =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Соскучились? Или ещё не успели?
Я признаться соскучилась... и по красотам природы...
И по вам... :rolleyes:

28 июня (суббота) - хутор Ильич, Отрадненский район... - 134 км от Армавира.
Предгорная местность, природа похожа на Никитино и Кизинку.
Достопремичательности: сквозные гроты, образовавшиеся в результате выветривания, обзорные площадки на ущелье Урупа, скалы (Барабан и каменные грибы), средневековое Ильичёвское городище (IX – XIII вв.) — памятник археологии, пещеры - Джантемирова и другие... водопады на реке Бодрячка... и т.д.



Сбор денег заранее в субботу или воскресенье (21-22 июня) - точную дату, время и сумму обговорим... сумма в зависимости от того едем с шашлыками или без... и кол-ва людей. :)
Определяйтесь, кто как хочет :)

Пара фотографий местности для затравки (подло заманиваю вас))):



 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Как добраться:

 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я с другом!
В субботу могу не явиться,потому что буду занят вне нашего селения...
Но впишите,деньги отдам.
Вопрос 1: общая протяженность маршрута? Те точки,которые указаны тобою-это маршрут на убой! там в итоге километров под 20...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Я с другом!
В субботу могу не явиться,потому что буду занят вне нашего селения...
Но впишите,деньги отдам.
Вопрос 1: общая протяженность маршрута? Те точки,которые указаны тобою-это маршрут на убой! там в итоге километров под 20...
Игорь, это общая карта местности, чтобы имели какой-то представление куда едем и что там есть...:)
А маршрут скорее всего будет рассчитан под нас - как под среднеподготовленных калек :)

Записала + 2 )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
А я когда приеду в Армавир, такие туры будут?:)
Aliens, тут одно из двух... или вы рискуете и соглашаетесь на любое наше предложение с любым маршрутом, аналогичным предыдущим... или... или мы не "потянем"... ))
Негры-носильщики нынче дорогое удовольствие... ))
 

NatS

Житель города
#14
У нас очень приятные семейные, точнее досемейные воспоминания об Ильиче)) Приложим максимум усилий чтобы поехать.
+2
Тоже интересует кто поведет?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
У нас очень приятные семейные, точнее досемейные воспоминания об Ильиче)) Приложим максимум усилий чтобы поехать.
+2
Тоже интересует кто поведет?
как всегда )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Кстати, а "идут" только форумчане или друзей тоже "подтягивать"?
Подтягивай... ) желательно в разумных пределах и количествах! )))
Давайте до выходных определимся с количеством людей и сдадим деньги, чтобы вопрос транспорта решать, не как обычно, а спокойно и размеренно )))

p.s. Наташ, сразу припугни, что деньги не возвращаем! ))