Грань отношений

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хрен его знает... Я вчера например с одним товарищем подняла эту тему. Вроде один и тот же мужчина, а в нем заложено все- одну может на колени ставить, быть жестким и равнодушным, а другую- обожает, прощает ей ее замашки и дурь и намногое закрывает глаза. Это я к чему? Все таки мужчина относиться к каждой бабе индивидуально.
Конечно индивидуально.)
Но если он одну(как ты говоришь) ставит на колени и ходит по ней ногами, а другую - обожает, кто сказал, что он и ее не поставит на колени после?
Менталитет знаешь ли такая штука...это как комплекс неполноценности у мужчины. Он может быть умным, контролировать себя, но в минуту слабости, рано или поздно, обязательно вылезет это ничтожное желание унизить и растоптать. Так и тут.
По мне так от того, кто скверно относится к мадамам в целом, смешно ждать индивидуально-джентльменского отношения к тебе.
Я люблю настоящих мужчин. Такие никого не топчут. (я не в том смысле, в котором некоторые умники воспримут))
Потому что такой стайл ниже их достоинства и уважения к себе. Поэтому и неприемлем.

ведь ярлык Бэллой уже повешан ... и на меня ...и на всех армавирских "Мач"... И ТЫ БУДЕШЬ ЯВНО НЕ В ФАВОРЕ ЕСЛИ ВЫСКАЖЕШЬ ЕЩЕ ХОТЬ ОДНУ КРАМОЛЬНУЮ МЫСЛЬ ... ТИПА мачи ..тоже люди ...))))))))))))))))))))
Очередную чушь несешь. В меру своего воображения, впрочем.
 

Орфиус

Капитан Блад
Белла читаю тебя и почиму-то вспоминаются кукушата.

"что нормальную, адекватную, уверенную в себе и способную рассуждать женщину они вообще не видали в глаза. Да и не увидят."

Ты к нам так и неприедешь? А я так ждал....

Для армян адекватные женщины это женщины воспитанные по армянски. и Для них это нормально
Для эстонцев соответсвенно.
Для христиан свои типажи женщин.

Белла предлагает всех мужчин сделать одинаковыми. Такими воробышками безропотно кормящих кукушек.
Я думаю сам природа будет против. Ведь этносы сложились под влиянием окружающего мира и его законов .
И дело не только кто на чем воспитывался, а кто на чем застрял в развитии. Тип ребенок, подросток, взрослый. Т.е. мыслительный аппарат взрослого а рулит ребенок.
Во всех странах столицы подпитываются "свежими людьми" с провинций. Так что все нормально, раз система до сих пор работает.

В австралии, африке вот канибаллы живут до сих пор и это для них норма и навреное у них свой взгляд на место женщине.
Вот Белла ты с чего взяла что твоя норма это норма? "Покажи справку".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла предлагает только одно. Уважать и ценить женщин. Но это видимо слишком сложная задача.
Вернее я даже не предлагаю ничего, понимая что бесполезно. Просто удивляюсь. Потому что всегда считала уважение к женщине неотьемлимой частью мужского достоинства.(я не о члене)
Надеюсь удивляться я имею право?
 

lihoi33

Гость города
Белла предлагает только одно. Уважать и ценить женщин. Но это видимо слишком сложная задача.
Вернее я даже не предлагаю ничего, понимая что бесполезно. Просто удивляюсь. Потому что всегда считала уважение к женщине неотьемлимой частью мужского достоинства.(я не о члене)
Надеюсь удивляться я имею право?

))))))))))) имеешь ... мало того ты должна гордиться ...))))))

видишь ли если где нибудь в эмиратах непочтительная шехрезада неправильно себя поведет ... ее накажут ...

когда достойные представители земли кубанской ....уделяют тебе внимание ...))))))))) это не спроста ... ведь они (тобишь я ) на неуважаемых людей вообще время не тратят ...))))))))))) подумай над этим ....
 

Mulya

ЦарЫца
во перепалки))))

а я ток прикатила с фотосесии. Щелкали меня с разными ювелирными изделиями.
Вот вам и грань отношений))) мужчина по сути собственник. Ну ни как не хочет чтобы его баба была например на каком нибудь плакате со своей заточкой и гладкой спиной
 

Орфиус

Капитан Блад
Конечно женщина которая рядом, получает уважение и ценима.
Но не всех же без разбору уважать и ценить. Вообще те же аристократы и дворяне, которыми возхищается Белла, не только на территории России и других странах использовали подневольных крестьянок(родивших) для вскармливания щенков и для половых утех и право первой ночи было. И тех же женщин что в средневековье что щас прогрывают в карты. Та же америка является крупнейшим потребителем женщин-секс рабынь и детей, которых кстати вывозят по большей части из Славянских государств. И Вывозят через так называемые цивилизованные европейские страны. А косметология построенная на стволовых клетках эмбрионов. Думаешь Евросоюзу выгодно, чтоб на террритори экс-СССР женщины лучше жили и делали меньше абортов? Какой-то части фармацевтов и косметологов явно нет.
А вы тут прям ось зла проводите чрез ЮФО.
Всякие мужчины по всякому относятся к женщинам и на кавказе и в Москве и в Нью-Йорке.
Белла прям нео Клара Цеткин.
 

lihoi33

Гость города
во перепалки))))

а я ток прикатила с фотосесии. Щелкали меня с разными ювелирными изделиями.
Вот вам и грань отношений))) мужчина по сути собственник. Ну ни как не хочет чтобы его баба была например на каком нибудь плакате со своей заточкой и гладкой спиной

)))))))) у меня не бабы а женщины рядом ...)))))))) и я только за если они цветут и пахнут ...))))))))) это ведь и признак моей состоятельности ...))))))))
хочется и на тебя глянуть в побрякушках ...)))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
глянешь)) если дам добро чтобы повесили плакат с моеим фэйсом сразу обещаюсь сообщить адресок улицы. Пока думаю
 

GMX

schizophrenic
Муль, и ты готова вот так разом взять и разрушить плоды работы фантазии форумного населения на тему "Какая же она - Муля?"????
 

Mulya

ЦарЫца
ну на самом деле я не думаю, что местному населению (я имею ввиду форум) любопытно как выглядит заточка Мульки. Но тем не менее ты прав, уж рекламу здесь себе точно нет смысла делать))

Итого- к черту банеры и будем оставаться виртуальными образами
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
да,Муль. подруги сдохнут от завести.
не удивляйся, если ответным ударом от них, будет реклама кухонной утвари. ну, там..сковородки, вилки, вёдра
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну на самом деле я не думаю, что местному населению (я имею ввиду форум) любопытно как выглядит заточка Мульки. Но тем не менее ты прав, уж рекламу здесь себе точно нет смысла делать))

Итого- к черту банеры и будем оставаться виртуальными образами
Тем кого знают в реале хочется чтобы НАС было больше...
Даёшь не вертуальные, а реальные образы!
 

lihoi33

Гость города
ну на самом деле я не думаю, что местному населению (я имею ввиду форум) любопытно как выглядит заточка Мульки. Но тем не менее ты прав, уж рекламу здесь себе точно нет смысла делать))

Итого- к черту банеры и будем оставаться виртуальными образами

))))))))))))))) кисенька ... это похоже твое слабое место ...))))))) неуверенность в себе ???)))))))
нелюбовь себя реальной ????

не буду настаивать ...возможно у тебя есть веские причины не показывать свой фейс ...))))))))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
я тебе не кисонька, Лихой

И естественно я настолько закомплексованна, что единственное на что меня хватает- это умничать в виртуале и оставаться ингокнитой барышней, подогревать так сказать массы. А ты я прям смотрю научился разбираться в людях, особенно в виртуальных.