Грань отношений

lihoi33

Гость города
)Каждый притягивает свое. Твоим именно это и надо. Чтобы их"ушатывали". Главное не встретить того, который просто убьет.


убъет х...ня ... а вот если покалечит ... )))))))) даааааа ...

я всегда сочувствовал женщинам уродливым ... но еще более изуродованным ...
жуть ... а ведь не застрахованы ...

видел одну лялю ... отделалась легким испугом ... ожег на всю ж...пу ... довые...ась ...

ну да ладно ...серф тоже опасно ...как и горные лыжи , но ведь есть кто катается ...))))))))))) удачи ... киса ...
 
В Армавирском театре одно время играль пьеску "Цианистый калий с молоком или без"... Из области черного юмора...
Там тоже героиня дотрынделась до кресла-каталки .... Муж грозился её выкинуть из окна, а она говорила, что собака которая лает - не кусает.....
дотрынделась.... и как она говорила внучке - так как жили они на первом этаже - выбрасывать её пришлось восемь раз....
 

lihoi33

Гость города
это из слишком тупого юмора ...(или тонкого)


как то перемещаясь на авто я обратил внимание на идущую по обочине женщину ... спутнице я на нее указал ...и прибавил ...допи....ась ... теперь пешком топает ...

потом эту хохму и на женщин на велосипедах распространил ... теперь когда есть настроение обращаю внимание как много болтливых не в тему женщин ...)))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
Тебе б Лихой завести дамочку со своим собственным доходам, что б при этом хороша собой была и стерва порядочная, хоть в знакомых. Ты бы тогда своим барышням в авто в следующий раз в доску пьяного бизнесмена показывал бы, когда его такая сука бросит, и говорил бы- "доп...ся!"

Вот что меня не перестает в вас здесь удивлять, так это чудное потребительское отношение к бабам. Возят их такие в авто, жизни учат и чувствуют себя богами)) Рассказывают кому можно пи... ть, а кому нельзя. Нет, определенно, ЮФО накладывает отмечаток на местных мужчин.
 
Конечно накладывает.
Вы бы своё эмансипе в арабских странах демонстрировали....
Тгда бы ваши похождения точно оказались бы в разделе "Юмор"
 

Mulya

ЦарЫца
Нет, ну ты тоже конечно заявил! Арабские страны..
Кстати, к эмансипированным особам я уж точно себя никогда не относила! Меня возмущает не желание признавать в женщине равного партнера с собственным мнением, собственными деньгами и собственным образом жизни. Я конечно не знаю с кем вы общаетесь, может в вашей жизни баба и есть "тень и приложение" к его величеству Мужчине, тока тогда обьясните мне откуда это в них? Это что? Страх остаться одной, финансовая зависимость или такая все-отдающая любовь???

Наверное все таки это ЮФО, другого обьяснения не вижу. Поголовное потребительское отношение. У меня масса близких товарищей с разных городов, и мужчины нормальные (я о мышлении и о бизнессе), но *цензура*.., почему то у них этого нет. Может конечно они не общаются с такими.. Но здесь же, что ни строчка от мужской особи, то сразу- я сказаЛ, я указаЛ, я приказаЛ...

Мрак
 
Муля, ну про поголовнось это Вы загнули....
Большинство - да.... но никак не поголовность....
Эдак Вы можете обидеть не самую худшую часть населения данного сетевого ресурса (во загнул...) в лице.... ну хоть возьмем для примера Рута....

А на счет "тень и приложение" к его величеству Мужчине.... тут всё индивидуально.....
Самое страшное (есть в жизни моей примеры) когда женщина считает это нормой и ей это нравится..... и предпочитает в выборе между равным партнером и злостным потребителем почему то именно добровольную кабалу.....
я говорю о большинстве женщин в ЮФО....
А потому что так воспитали... так живут тут многие... так принято....
 

Mulya

ЦарЫца
Ладно.. обескаружил ты меня... даже весь пыл мой сразу прошел((

О Руте судить не могу, я его не знаю.

Про дам подметил четко. Согласно. Очень многие на самом деле выбирают добровольно подобную форму общения.
 

Орфиус

Капитан Блад
Муля.
Фу какую аббревиатуру ты гадкую подсунула ЮФО прям созвучно гуано.
Кавказ это ближе и понятнее.
Ментальность очень разноостная у народонаселения южно федерального округа.
А в ЮФО есть Ростов с Ростовской областью.
Там есть шахтеры, а у них не забалушь, если шо в забой спустят кирки мыть без ферри. Так что где дамам лучше есчщо не известно.)))
 

lihoi33

Гость города
Тебе б Лихой завести дамочку со своим собственным доходам, что б при этом хороша собой была и стерва порядочная, хоть в знакомых.

Вот что меня не перестает в вас здесь удивлять, так это чудное потребительское отношение к бабам. Возят их такие в авто, жизни учат и чувствуют себя богами)) Рассказывают кому можно пи... ть, а кому нельзя. Нет, определенно, ЮФО накладывает отмечаток на местных мужчин.

))))))))) я не против дамочек ... но как Вы изволили выразиться ...завести дамочку не могу ... по этическим соображениям ...)))))) не последнюю роль играет так же фактор самоуважения и уважения (иногда необоснованного ... в кредит ...) последних ....

насчет потребительского ... то тут я согласен ... мы потребляем друг друга ..и в прямом и в переносном смысле ...)))))) частенько откровенно и неутомимо ... но не развратно ...)))))))))))

насчет тех кто допиз...лись ..это просто заметка на полях ...без особых нравоучений ... если глубже вникнешь поймешь о чем я ...))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
дамы бывают разные- черные, белые и красные.

Мужчины! Алле! Вот скажите мне честно, а вы смогли бы убить свою женщину из за любви, ревности или еще чего нибудь? И допускаете эту мысль в окружающем мире? (статьи с газет и передачи не берем в расчет. Я о вашем мире спрашиваю).

насчет тех кто допиз...лись ..это просто заметка на полях ...без особых нравоучений ... если глубже вникнешь поймешь о чем я ...))))))))
ой, Лихой, можешь считать меня дурой, но в твои мысли я че то вникнуть не могу.
 

lihoi33

Гость города
дамы бывают разные- черные, белые и красные.

Мужчины! Алле! Вот скажите мне честно, а вы смогли бы убить свою женщину из за любви, ревности или еще чего нибудь? И допускаете эту мысль в окружающем мире? (статьи с газет и передачи не берем в расчет. Я о вашем мире спрашиваю).



ой, Лихой, можешь считать меня дурой, но в твои мысли я че то вникнуть не могу.

))))))))насчет считать ...можешь не просить .... насчет мыслей проехали ... ))))))

женщину свою убить не смогу ... но помучаю основательно ... когда я рассказываю пытки которые выдает мой извращенный ум ей уже плохо ... ))))))))))))))))

по блату могу и твоему парню подкинуть несколько вариантов ...)))))))) от которых даже такая строптивая и независимая как ты содрогнется ... ))))))))))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
не надо.. Метод на самом деле действенный (проверено на собственном опыте). Вот уж что меня действительно в чувства приводит, так это когда мне рассказывают те самые пытки. Мрак. Становлюсь как шелковая! И сразу такая- милый, ну что ты нервничаешь, ну я же пошутила и бочком бочком в сторону..

Признаю доминирование мужчины в его физической силе. Вот уж где не попрешь так не попрешь))) А жаль..
 

lihoi33

Гость города
Признаю доминирование мужчины в его физической силе. Вот уж где не попрешь так не попрешь))) А жаль..

)))))))) есть малехо ... но это можно выровнять ... видишь ли есть мужики ...(это секрет) ...которые от водки не возбуждаются ....а силы теряют ...

вот такого в умат пьяного можно мучить ... мало того на утро хрен вспомнит откуда на ребрах синяки ...))))))))) но это совет для полной ссуки ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все это потребительское, скотское отношение к женщине, как таковой, и общий уровень тутошних (да и в целом российских) мач, (я про любителей нести свой бессвязный поток сознания, назовем это так, мыслями назвать язык не поворачивается)), обоснован скорее всего тем, что нормальную, адекватную, уверенную в себе и способную рассуждать женщину они вообще не видали в глаза. Да и не увидят.
То кого они видели и от кого отталкиваются...ну наверное увиденным и пережитым и объясняется такое вот не человеческое по сути своей отношение. Хотя тут замкнутый круг. Сложно мадамам быть адекватными, любить себя и уважать в подобном окружении. Как тут не будешь мазохистками? Выхода пожалуй что и нет.
Как мне кажется, главная проблема мужского народонаселения России, особенно южной ее части, заключается в твердой убежденности(непонятно кем внушенной), что счастье мадамы заключается в члене и абсолютно неважно каком. Вот этот виток"мысли" меня особенно забавляет всегда. Хотя..может это не проблема, а счастье рос.мачей? Проблема то скорее женская. Что приходится таких идиотов терпеть и видеть каждый день.
Вообще общеобразовательный, эстетический, моральный, сексуальный уровень населения оставляет желать.
Если в двух словах - действительно дико и мрак. Но...раз такое имеет место быть, значит особи это заслужили. Не знаю...
Как раз сейчас с подругой сидели кафе и говорили о рос.сайтах. И том диком впечатлении от разного рода личных тем, которое они(и сайты и темы) производят, когда на них попадаешь.
Из человеческого окружения и нормальной жизни.
 

lihoi33

Гость города
Если в двух словах - действительно дико и мрак. Но...раз такое имеет место быть, значит особи это заслужили. Не знаю...
Как раз сейчас с подругой сидели кафе и говорили о рос.сайтах. И том диком впечатлении от разного рода личных тем, которое они(и сайты и темы) производят, когда на них попадаешь.
Из человеческого окружения и нормальной жизни.

))))))))))) для меня дико это новая зиландия ...африка ... чили ... для ВАС армавир и россия ... ))))))))) что тут удивительного ???)))))))) и там и тут люди ... дикие ну чтож ...
вопрос кто более жизнеспособен ??? кто честнее?? у кого меньше иллюзий ??))))))))


не каждый в нашем диком городе может себе позволить поход в кафе ... ))))))) если тока кофе попить ...)))))))))))) потратить за вечер 1000-1500 рублей это выше среднего достатка люди ))))))))) соответственно и быт такой ...)))))) и мораль ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вопрос кто более жизнеспособен ??? кто честнее?? у кого меньше иллюзий ??))))))))
По моему честность и иллюзии тут совсем не причем. Скорее уровень развития и отношение к женщине на котором выросли. Вот и все.
 

Mulya

ЦарЫца
Хрен его знает... Я вчера например с одним товарищем подняла эту тему. Вроде один и тот же мужчина, а в нем заложено все- одну может на колени ставить, быть жестким и равнодушным, а другую- обожает, прощает ей ее замашки и дурь и намногое закрывает глаза. Это я к чему? Все таки мужчина относиться к каждой бабе индивидуально.
 

lihoi33

Гость города
Хрен его знает... Я вчера например с одним товарищем подняла эту тему. Вроде один и тот же мужчина, а в нем заложено все- одну может на колени ставить, быть жестким и равнодушным, а другую- обожает, прощает ей ее замашки и дурь и намногое закрывает глаза. Это я к чему? Все таки мужчина относиться к каждой бабе индивидуально.


)))))))))) ты чудо ... )))))))) наконец то ...ты постигла суть вопроса ...))))))))))) а выражение хрен его знает это подтверждает ...)))))))

есть еще одна проблемма ... чем больше женщин в окружении мужчины тем больший он шизофреник ...))))))))))) я работал в одном кабинете с 4 ...в коллективе из 8-9 женщин ... вывод напрашивается сам собой ...)))))))))))))) ну да ладно не будем о моем психическом здоровьте говорить ... ведь ярлык Бэллой уже повешан ... и на меня ...и на всех армавирских "Мач"... И ТЫ БУДЕШЬ ЯВНО НЕ В ФАВОРЕ ЕСЛИ ВЫСКАЖЕШЬ ЕЩЕ ХОТЬ ОДНУ КРАМОЛЬНУЮ МЫСЛЬ ... ТИПА мачи ..тоже люди ...))))))))))))))))))))