Грудинин vs Путин

Ortodocs

Житель мегаполиса
#41
А что тут обсуждать? Конечно Конституция - юридически выше и в статье 3 говорится о том кто может а кто нет стать президентом. Часть 4 статьи 160 УК, по которой осудили Навального (присвоение или растрата), относится к категории тяжких. Так что на выборы по истечении 10 лет. Конституция однако.
Кроме того -
В постановлении КС от 10 октября 2013 года сказано примерно следующее: в Конституции действительно сказано, что не могут избираться заключенные и недееспособные, но это не значит, что на этом список заканчивается. Власти — говорится в постановлении — имеют право и даже должны ограничивать право на избрание для разных категорий людей, чтобы защищать таким образом права и свободы человека, верховенство права и другие демократические ценности.
И???
Примечательно здесь то что фраза Бриска "Часть 4 статьи 160 УК, по которой осудили Навального (присвоение или растрата), относится к категории тяжких." и все что написано после слов "Кроме того -" это дословное цитирование с просторов интернета через копипаст. Например с Медузы. Больше чем уверен что Бриск постановление КС даже не читал. Бриск, оставляйте пожалуйста в следующий раз ссылки откуда воруете чужие мысли)))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#43
А я и не говорил что оригинал на Медузе. Там изданий кто скопировал это пруд пруди. Кто первый мне нет никакого интереса. Я лишь привел пример.
А по делу сказать вам наверно нечего. Наверно ищете в Интернете что отвечать в таком случае))?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#45
Я не знаю кто это такая и не особо интересно. А отбрехиваетесь здесь только вы. Еще и чужие мысли копируете сюда под видом своих.
И кстати я так и не услышал кто же лезет с "грязными лапами" в вашу жизнь и главное как это происходит.
 
#47
Я не знаю кто это такая и не особо интересно. А отбрехиваетесь здесь только вы. Еще и чужие мысли копируете сюда под видом своих.
И кстати я так и не услышал кто же лезет с "грязными лапами" в вашу жизнь и главное как это происходит.
Ты где-то мой копирайт увидел? У вас в СШП мигрантам очки не выдают? бедненький... не знает даже кто у них рупор госдепа... и как ты там обитаешь?
А распинаться перед тобой - не вижу смысла. Ты свой выбор сделал, потому не суй нос в выбор других.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#48
Ооо.. сшп, очки, бедненький, как ты там обитаешь - это однозначно признак "высокого" интеллекта.
Вывод здесь один. Никто не лезет в выборы в России, а все жалкие попытки доказать это просто набор ватных клише.
 
#49
Буль... буль...
вата - точно такое же клише. У не имеющих своей позиции госдепососальцев.
Ну про интеллект только "интеллектуалы" и вещают. Чаще всего озлобившись на свою никчёмность и не нужность по причине неверно сделанного в жизни шага.
В ваши выборы так же никто не лезет? У вас столько же НКО, официально, не скрываясь, проплачиваемых Кремлем и накачивающих тупую оппозицию, как ваших НКО в России с одной только целью - получить штурвал и доломать уже Рашку?
Не ваша ли блядская страна стала причиной развала СССР? Не она ли угробила добрый десяток других стран?
О чем можно говорить с челом, покинувшем страну, и из за океана кидающего какашки?
Правильно - не о чем.
 
Последнее редактирование:

Ortodocs

Житель мегаполиса
#50
Трындец какая каша у вас в голове. Особенно вот этот момент
В ваши выборы так же никто не лезет? У вас столько же НКО, официально, не скрываясь, проплачиваемых Кремлем и накачивающих тупую оппозицию с одной только целью - получить штурвал и доломать уже Рашку, как ваших НКО в России?
Вы либо по-русски пишите, либо молчите лучше. Это шедевр. "У вас столько же НКО... проплачиваемых Кремлем... с одной только целью - ... доломать уже Рашку". Что это вообще такое? Кремль проплачивает НКО чтоб разрушить Россию? Т.е. сам себя хочет разрушить каким-то извращенским способом?
Как тяжело Бриску выражаться своим языком когда копировать чужие мысли нельзя))).
И опять-таки нет никакого вразумительного ответа как же другие страны влияют на избирательный процесс.
 
#51
Ох ты боже мой))) опечатку нашел. я даже редактировать не буду.
Можно подумать ты не понял вопрос. Потомок Псаки )))
Ну так что? Качаем НКО на территории России или нет? Ась, американец?! А с какой целью вы это делаете?
Ну давай ответь! можешь у госдепа спросить.
 
Последнее редактирование:

Ortodocs

Житель мегаполиса
#52
Ну так исправте опечатку. Только кажется это не поможет, потому что опечатка - это неправильно написанная или использованная буква, слово, цифра, знак пунктуации и прочее. В вашей ситуации надо менять все предложение. Но не скопировав это из какого-нибудь интернет издания, будет очень сложно вам))).
Бриск, что там с НКО это не мое дело. Есть какие-то наверняка которые получают финансирование из Штатов в том числе, но что это меняет? Как конкретно НКО может влиять на выборы? Учитывая что все они под лупой у ФСБ, любое их неправильное действие освещалось бы кремлевской пропагандой будь здоров и послезавтра их бы уже закрыли. Но этого нет, значит там не к чему придраться и никакого влияния нет. Или вы недооцениваете работу спецслужб России? Вам срочно надо туда устроиться. Вы кажется знаете больше чем они.
 
#53
Ну так исправте опечатку. Только кажется это не поможет, потому что опечатка - это неправильно написанная или использованная буква, слово, цифра, знак пунктуации и прочее. В вашей ситуации надо менять все предложение. Но не скопировав это из какого-нибудь интернет издания, будет очень сложно вам))).
Бриск, что там с НКО это не мое дело. Есть какие-то наверняка которые получают финансирование из Штатов в том числе, но что это меняет? Как конкретно НКО может влиять на выборы? Учитывая что все они под лупой у ФСБ, любое их неправильное действие освещалось бы кремлевской пропагандой будь здоров и послезавтра их бы уже закрыли. Но этого нет, значит там не к чему придраться и никакого влияния нет. Или вы недооцениваете работу спецслужб России? Вам срочно надо туда устроиться. Вы кажется знаете больше чем они.
Несомненно, вам от туда виднее - что влияет, а что нет )
И если не ваше дело, то что ж вы тут слюной то брызжете?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#54
Бриск чем вы там таким интересным занимаетесь что на вас что-то брызжет? Надеюсь ничего неприличного.
Настоятельно советую устроиться в ФСБ. Вы там очень нужны. Ваши знания в области американских врагов бесценны. Спасите Россию от агентов госдепа, который вы тут опомянули столько раз, что это уже даже подозрительно.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#56
А разве я должен о нем писать? Это ваша прерогатива искать врагов и все что с ними связано.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#58
Нострадамус вы наш съехали с темы и пытаетесь на меня перевести разговор. Быстро вы сдулись. Лучше все-таки расскажите про влияние НКО на выборы в России.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#60
а я точно решила вообще не ходить. Уверена, что ничего кардинально и без меня не изменится, а тут хлопоты лишние - идти заяву писать, чтоб проголосовать не по месту прописки...