Грудинин vs Путин

Ortodocs

Житель мегаполиса
#81
АНАЛогичное бла-бла-бла....
Какие ваши доказательства???
Простого НЕ ВЕРЮ не хватит )))
За время компании Навального он каждый раз обсерается. Но... мы же оппозиция с баблом от пиндосии. Нас один хер клоны Псаки отопсакают.
Правда не главное - главное сказать что вокруг одни пидорасы и меня белого обосрали.
Чем наглее нелепее пиздишь тем больше тебе верят.
Бриск мне ваш знакомый написал что вы когда-то занимались эскорт-услугами для женщин, ублажали их сексуальные прихоти так сказать. Как? Неправда? А где ваши доказательства что это неправда?))) Обосрались вы Бриск опять. Такую херню пишете. Похлеще чем Калинина.
 
#82
Ну про вас и сочинять не надо. все и так всё знают и понимают )))
Ну так где доказательства вашей правоты, в том что Навальный белый и пушистый и его не спонсируют из налогов твоих милых соседей???
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#83
Докажи что не верблюд.
Вы Бриск смешны и глупы. Мне кажется даже те кто вас поддерживает в вопросах Навального сейчас краснеют от стыда от ваших попыток. Сами придумали обвинения и сами просите предоставить опровержение. Это дело обвинителя доказывать вину. Не выставляйте себя дураком пожалуйста Бриск
 
#85
Докажи что не верблюд.
Вы Бриск смешны и глупы. Мне кажется даже те кто вас поддерживает в вопросах Навального сейчас краснеют от стыда от ваших попыток. Сами придумали обвинения и сами просите предоставить опровержение. Это дело обвинителя доказывать вину. Не выставляйте себя дураком пожалуйста Бриск
Чем тебе не доказательство закрытие его штаба? Или тебе ссы в глаза - тебе божья роса???
И кто тут глупец???
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#86
Чем тебе не доказательство закрытие его штаба? Или тебе ссы в глаза - тебе божья роса???
И кто тут глупец???
Во-первых это не штаб Навального. Он к нему не имеет отношения. На всех открытиях официальных штабов Навальный был лично либо Волков. Со всеми штабами подписаны договоры аренды помещений и прочие договоры с сотрудниками. Этот штаб не имеет ничего подобного. Поэтому он и называется "народный штаб". Люди сами собрались и создали инициативную группу. С ними не регламентировась никакая деятельность. Они были сами по себе. Об этом сообщалось в самом начале когда появились такие первые народные штабы.
Во-вторых если группа провокаторов собралась и назвалась народным штабом это не значит что они таким вообще являлись. Посмотрите на деятельность ее за весь период. Вы не найдете ничего чтобы подтверждало что такой штаб вообще создавался теми лицами на видео и вел какую-то волонтерскую деятельность. Очевидно что главной целью было именно заявление о закрытии из-за "разочарования" и раскручивание это через сми.
Вы Бриск не пытайтесь цепляться за соломинку. Вы явно не в теме.
 
#87
Ну давай предметно.
Ты не веришь в штабы, которые создают в поддержку Навального, мотивируя тем... что тебе кажется что это подстава. И исключаешь то, что они могли создаваться реальными сторонниками оппозиционера и в последствии им разочарованные... доказательства есть?? - нет.
Я не верю в честность Навального и в его белоснежность и пушистость. И тоже это ИМХО.
1-1
твой переход на личности в плане умственных способностей - просто минус тебе в карму. ( хотя я и сам порой не безгрешен)
Но вот тебе доказательство закидонов пиндосии...
Глава МИД Нидерландов уволен после публичной лжи о Путине
Халбе Зейлстра сам сознался в содеянном. С его слов, в 2006 году он присутствовал на встрече с Путиным, на которой президент РФ якобы назвал Белоруссию, Украину, Прибалтику и Казахстан частями «великой России»
Ранее глава МИД королевства заявил журналистам, что солгал про присутствие на встрече с Путиным на его даче в 2006 году. С 2014 года Зейлстра неоднократно говорил, что во время этой встречи лично слышал, как Путин назвал Белоруссию, Украину, Прибалтику и Казахстан частями «великой России». В новом интервью министр заявил, что выдумал факт своего присутствия, потому что пытался защитить настоящего участника истории, от которого он услышал информацию.
На этой лжи строилась политика против России, ее очернение.
Есть что возразить?
Это ли не доказательство обсерания ТВОЕЙ малой Родины? Или ты уже давно открестился и проклял свою страну???
Твой ход!
Ах да! я же скопипастил новость. Да! и заключил в тег - цитата. Сам потрудись найти источник. К примеру в Голландии.
Какую какашку ты ещё готов обсудить?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#90
Ну давай предметно.
Ты не веришь в штабы, которые создают в поддержку Навального, мотивируя тем... что тебе кажется что это подстава. И исключаешь то, что они могли создаваться реальными сторонниками оппозиционера и в последствии им разочарованные... доказательства есть?? - нет.
Я знаю что именно народные штабы имели место быть. Создавались они многие наверно настоящими сторонниками. Если говорить про тот что вы привели то я вам уже сказал все. Гляньте на их деятельность. Ее не было. Первые сообщения у них появились когда все официальные штабы уже были открыты. И тут такие опа под конец "открылись" и через короткий промежуток времени "разочаровались". Какая шустрость. Блин ну тут и слепому видно.
На этой лжи строилась политика против России, ее очернение.
Есть что возразить?
Это ли не доказательство обсерания ТВОЕЙ малой Родины?
Какие громкие слова "политика против России". Вы цепляетесь за единичные случаи когда какие-то чиновники из других стран какую-нибудь херню сказали и выдаете это как общая политика против государства. Жириновский знаете тоже херню несет, но о нем никто на западе даже не знает. Кстати надо иметь ввиду что тот глава мид соврал лишь тем что он передавал слова другого человека а не свои. Но для себя я знаю что у путина есть имперские амбиции и вполне допускаю что путин мог сказать те слова.
Но главное что я хочу отметить это про вашу "политику против России". Я смотрю новости и передачи очень часто по различным крупнейшем компаниям в Штатах типа CBS, FOX, CNN и прочие крупные локальные. Так вот в сумме здесь про Россию рассказывают не более 1% эфирного времени. Более 90% это про сами Штаты и немного про международные моменты. При этом здесь нет долбоебов как киселев рассказывающих про ядерный пепел над Россией. А теперь вы Бриск возьмите основную повестку на первом, россия и нтв и скажите сколько времени тратится на Америку, Украину, Сирию и саму Россию. И скажите согласно этим данными у кого же на самом деле политика направлена против другого или других государств.
 
#91
ну а для себя я понял, что обычный мигрант, обозленный, ослепленный и никому нафиг не нужный. Ни тут ни там.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#92
Если вам от этого легче то понимайте так и дальше. Вы видимо на большее не способны сделать выводы))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#93
Какие же выводы нужно сделать, Ортодокс?
Вот от какого такого большого счастья, ты живя в благословенных штатах, так много знаешь про какого то там Навального из богом забытой страны?
 
#95
Если вам от этого легче то понимайте так и дальше. Вы видимо на большее не способны сделать выводы))
ну конечно не способен. У нас в России нет способных. Все способные свалили в жопу ( ну ты знаешь как правильно пишется эта местность)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Интересно было бы скрестить Калинину с Ортодоксом. Ну или хотя бы на пару месяцев посадить в одну камеру.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#97
Какие же выводы нужно сделать, Ортодокс?
Вот от какого такого большого счастья, ты живя в благословенных штатах, так много знаешь про какого то там Навального из богом забытой страны?
Как какие выводы? Основанные на фактах. Вот ты же сделала вывод о том что я знаю много про Навального. Правильный вывод. А откуда я знаю, так потому что я, в отличии от некоторых, интересуюсь многими вещами в жизни. А вот про Бриска можно сделать вывод что он мало что знает про Навального раз мне пришлось разжевывать про тот штаб.
 
#98
Как какие выводы? Основанные на фактах. Вот ты же сделала вывод о том что я знаю много про Навального. Правильный вывод. А откуда я знаю, так потому что я, в отличии от некоторых, интересуюсь многими вещами в жизни. А вот про Бриска можно сделать вывод что он мало что знает про Навального раз мне пришлось разжевывать про тот штаб.
Я просто не считаю нужным разбираться в сортах говна. Тем более его разжевывать.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Я просто не считаю нужным разбираться в сортах говна. Тем более его разжевывать.
А как вы тогда можете делать вывод о том что Навальный является говном если вы даже элементарных вещей не знаете о нем?