Грудинин vs Путин

Ой ли )))
Но вам конечно от туда виднее )))
Мне не нужны СМИ чтоб составить о нем мнение проживая в мск. А вам, проживая в другой, явно враждебной стране, несомненно более известно и понятно что у нас происходит ))
Я вот к примеру, даже имея родню и друзей в Украине не сужу о том что там происходит - потому как не вижу и не знаю лично всех фактов. Живя тут и общаясь на достаточном уровне, я могу судить о некоторых личностях, имея доступ к информации не твоего уровня.
Поэтому я твои суждения просто отношу к уровню - домыслов.
Уж прости.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
"доступ к информации не твоего уровня" - ну прям зачитаешься. Доступом к информации могут сейчас хвастаться только люди имеющие доступ к информации секретного плана. Не думаю что вы относитесь к таким.
Вы в очередной раз начинаете рассказывать про владение особой информацией. Все-таки вам стоит пойти работать в спец службы. Вы бесценный работник.
 
Завидуй молча, если не в курсе. И повторюсь - тебе с горы за океаном несомненно лучше видно.
Мой уровень доступа к информации тебя, как представителя страны, потенциально считающей Россию угрозой миру, касаться вообще не должно. А то опять визжать начнете о вмешательстве в ваши политические процессы. Сами нос не суйте. вас это не касается.
 
Каким меня видит государство?

Я жирный, небритый, лысеющий мудак, который живет в каком-то панельном говне.

Я хамлю своей жене, она смотрит на меня как на говно, и, судя по всему, давно изменяет.

Никакого намека секс в моей жизни нет и быть не может.

Самое страшное, что может со мной случиться, это:
— солдаты НАТО у двери;
— призыв в армию;
— сын-пионер;
— школьные поборы;
— гей, который поселится у меня на кухне;

— гей, с которым я проснусь в одной постели.

Чтобы этот кошмар не стал реальностью, надо срочно сходить на выборы и проголосовать за стабильность.

Надо отстоять свое право быть лысеющим мудаком без секса, который хамит своей жене. Надо сберечь армию, которую надо бояться, как ночного кошмара. И, конечно, не дай бог в нашей стране к людям с нетрадиционной ориентацией начнут относиться нормально. Это уже совсем ни в какие ворота не лезет.

Впервые захотелось не ходить на выборы. Но надо.

(С)

Ржачно, да..
 
Ой проблема.... у меня с головой всё в порядке и врагам России я уж точно информацию сливать не намерен.
А... чуть не забыл! У вас там принято нас тут придурками считать. У Родченкова спроси. он расскажет!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Облажались вы в очередной раз Бриск. Строите из себя важного человека. А по факту ничего и не знаете. Только пыль в глаза пускаете и глупыми отмазками про врагов отделаться пытаетесь)). Вы как Путин, которому, если задали неудобный вопрос, начинает сразу переводить разговор на Америку, бегающих Саакашвили и пр.
 
Детсад какой то.
С какого перепуга ты решил что я должен тебе вываливать информацию не предназначенную для твоего круга лиц?
Про конфиденциальность ты наверное и слыхом не слыхивал?
Отдохни, лузер.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Детсад какой то.
С какого перепуга ты решил что я должен тебе вываливать информацию не предназначенную для твоего круга лиц?
Про конфиденциальность ты наверное и слыхом не слыхивал?
Отдохни, лузер.
Заканчивайте отбрехиваться. Вам нечего сказать по существу. Заигрались уже как ребенок.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Как же Бриску хочется переходить на личности. Это признак отсутствия аргументов. Он имеет отношение к делопроизводству в МТС)). И как это вам может помочь знать о личности Навального что-то особенное и важное? Никак, но так хочется, что как больной говорите без остановки о мой эмиграции.
 
Как же Бриску хочется переходить на личности. Это признак отсутствия аргументов. Он имеет отношение к делопроизводству в МТС)). И как это вам может помочь знать о личности Навального что-то особенное и важное? Никак, но так хочется, что как больной говорите без остановки о мой эмиграции.
Разговоры его прослушивал и документировал )))))
 
Интересно... а какой режим не кровавый? ))) Царь.... Коммунисты... теперь "типа демократы"... чё надо то???
может то не кровь вовсе, а дерьмо у горе-революционеров?
 

vl09ul

Гость города
Зачем столько слов и эмоций о Навальном? Он в этих выборах не участвует и не будет участвовать. Здесь два основных кандидата, по их имена и тема называется. Остальные пока на подтанцовке.
 
О работе в компании было сказано как пример того, что я умею держать язык за зубами, и как показатель уровня доступа к информации. Откуда я и про кого знаю - не ваше собачье дело.
Можете в качестве компенсации вновь посетовать на госдолг, или спеть песню про то - если не говорит - значит не знает ))))
А вот на личности в данной беседе первым перешли именно вы )))
Так что брёвнышко из глазика достаем и топаем плакать.
Пора тебе менять ник на Мальчиш-Кибальчиш))
Ну и про огнетушитель не забывай) Вон как пукан полыхнул)