Грудинин vs Путин

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Каким меня видит государство?

Я жирный, небритый, лысеющий мудак, который живет в каком-то панельном говне.

Я хамлю своей жене, она смотрит на меня как на говно, и, судя по всему, давно изменяет.

Никакого намека секс в моей жизни нет и быть не может.

Самое страшное, что может со мной случиться, это:
— солдаты НАТО у двери;
— призыв в армию;
— сын-пионер;
— школьные поборы;
— гей, который поселится у меня на кухне;

— гей, с которым я проснусь в одной постели.

Чтобы этот кошмар не стал реальностью, надо срочно сходить на выборы и проголосовать за стабильность.

Надо отстоять свое право быть лысеющим мудаком без секса, который хамит своей жене. Надо сберечь армию, которую надо бояться, как ночного кошмара. И, конечно, не дай бог в нашей стране к людям с нетрадиционной ориентацией начнут относиться нормально. Это уже совсем ни в какие ворота не лезет.

Впервые захотелось не ходить на выборы. Но надо.

(С)

Ржачно, да..
Честно говоря, ролик с юмором, для поднятия настроения. Но и тут нашли что написать... И ладно бы - толково раскритиковал. А то...

Такое чувство, что сей отзыв писал некий прыщавый юноша, у которого сперматоксикоз, по заказу фанатов Собчак (например). Ну, во-первых, при чём тут секс? Людям уже за полтос, сие дело уже не такое главное. Все остальные домыслы автора говорят только о его недалёком интеллекте или же отсутствии опыта в жизни. А, скорей всего, об том и другом вместе.
Например, в "панельном говне" как раз таки и живёт большинство простых людей в обычных городах. По разумению этого "критика" в ролике для народа должен был сниматься олигарх на своей вилле?. :) И непременно с постельными сценами, видимо)
Из всех последующих замечаний можно согласится только с тем, что сын-пионер - это и правда как-то неуместно. Вообще непонятно, зачем этот момент был задуман и снят.... А в остальном автор просто гонит)

Хотя... Если ему по нраву гей на кухне и в его постели, да на законных основаниях - то всё с таким "критиком" ясно. Особенно после слов (с сарказмом): "И, конечно, не дай бог в нашей стране к людям с нетрадиционной ориентацией начнут относиться нормально. Это уже совсем ни в какие ворота не лезет."

Это лютый звездец какой-то, а не критика)
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Колхозник - это управляемая дистанционно безопасная замена нэвэльному, объясните с чего вообще вы решили, что он самостоятельный политик и может представлять реальную опасность хоть кому-то, кто выше его рангом?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
а мне нравится реклама по телеку Явлинского и, особенно, Титова. Это просто п....ц:p
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Пословица, что пиздеть не мешки ворочать как никогда подходит нашим политикам перед выборами. Этот хоть молчит.
 

julyjuly

Гость города
Я за Грудинина и все мои друзья и родственники тоже. Интересно будет посмотреть какой процент он соберет. Понятно конечно, что не выиграет.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Как надо 'мудро' управлять страной, что народ готов голосовать за любого кандидата, только бы не за нынешнюю власть.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
дык можно же голосовалку прикрутить, только правильную с графой "против всех"
 
и что она покажет?
кто из немногочисленного населения форума за кого топит?
как это коррелировать ко всему электорату???