Грудное вскармливание

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
ой, чуть всё самое интересное не пропустила :)

Марья, спасибо большое за ответ - словно бальзам на израненное сердце :)
нас опять пару дней как высыпало, в основном на головке, личике и немного на спинке и грудке... вчера в поликлинике проходили врачей, сдавали анализы, и медсестра сказала, что похоже на потничку... Марья, а если это гормональное, то сколько дней держится сыпь?
Стул у нас нормальный грудничковый )) полужидкий, желтенько-оранжевый с примесями белых частичек, как творожок... периодичность по всякому - можем целый день не какать, а на следующий раз 7 покакать )) а можем по чуть-чуть но ежедневно..

Coole, трое :) тем более с Ola-La мы уже успели в роддоме познакомиться :)
Так что, когда встречаемся? ))
 

Ola-La

Житель города
#42
тоже присоединяюсь ))) когда встречаемся???
да, Марья, спасибо огромное за слинг ))) сейчас в нем гуляем, пока прохладненько )))
Floret, у нас тоже были небольшие высыпания на щечках, типа красных прыщичков. причем появлялись, когда была жара и на той щечке, на которой лялька спала. это потничка ) скорее всего, у вас то же самое )
да, и я еще хотела спросить у Марьи - ляля практически перестала мучиться животиком, по-моему, после того, как я стала каждый день есть зеленый салат с большим количеством укропа. это взаимосвязано? ))

девочки с лялями, кто живет в районе электротехнического или Родины? ищу напарницу для выгула лялек!!!! :) :) :)
 

Марья

Житель окраин
#43
Ну что мамки встречаемся в четверг в 17.00 часов на территории нового роддома??? А то уж очень хотца! Кто ЗА??? И давайте как-нибудь еще связь кроме инета, а то вдруг кто-нибудь до четверга не прочитает это.
 

Coole

Графиня
#44
Я оооочень постараюсь, пока на 100% не могу сказать как сложится :-). Предупрежу Олю.
 

Марья

Житель окраин
#45
Может другой день чтоб уж точно, я просто в четверг думаю быть в роддоме вот и связала эти события, но можно и в среду и в пятницу. Давайте решайте вы у вас же детки маленькие а я человек почти свободный.
 

Ola-La

Житель города
#46
Coole, спасибо огромное!!! ))) а я предупрежу Аленку )))
Марья, а в каком именно месте? на главном входе?
было бы, конечно, замечтательно встретиться, только вот как с погодкой быть? если дождь вдруг будет?
 

Марья

Житель окраин
#47
Посмотрела погоду на четверг на апорте, вроде дождь не обещают, даже тепло будет вроде. Давайте в четверг утром спишемся или созвонимся и точно решим.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
В четверг будет тепло, сухо и ясно, так что обязательно встречаемся :)
я на связи... мой телефон есть у Оли ))
 

Ola-La

Житель города
#50
девочки, у нас с Аленкой-Floret не получилось подойти: наши ляли тогда на погоду разбузились ( маленькие мы еще ( может, еще как-нибудь попытаемся встретиться?
 

Coole

Графиня
#53
Ну Марья, я как всегда за :-) давайте 23 :-) и в центре вечерком?! У меня кстати есть вопросы!
 

Марья

Житель окраин
#54
А не будет ли слишком много народу в суботту вечером? Хотя мне в принципе все равно. Ну что девченки откликайтесь кто ЗА???