Гр. Пилигрим

alexxx523

Гость города
#3
Каждый по своему воспринимает ту или иную музыку. Знаю многим из моих знакомых нравится. Спорить не буду с тем что клипы не оч в тему сняты...
 

509

Гость города
#5
А по-моему, группа Пилигрим - это что-то типа хард-рокового варианта "Поющих Вместе". Музыкальный ширпотреб на злобу дня.
 

CHooMER

креведко
#6
ну можно и так сказать))
просто чувак который там поет просто делает то что хотел делать уже давно, грубо говоря осуществил мечту
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
мне чет не оч, как то наигранно
редкий момент,когда я с тобой согласен))

вообще группа тупая,клипы жутчайший трэш(мусор),а задумка - просто "героическая". Это чтобы неформалы голосовали за партии. Браво! промывка мозга 1984й раз :pleasantry:
 

RaGnoR

Житель окраин
#10
Редкостный КАЛЛ)))))))))им самим не смешно то, что они делают вот мне интересно)) и вообще есть те люди кто их слушает?!
 

-=EHOT=-

Гость города
#11
Редкостный КАЛЛ)))))))))им самим не смешно то, что они делают вот мне интересно)) и вообще есть те люди кто их слушает?!
+999999999999999999999

пилигрим - какие то наивные дебилоиды. депутат вообще дебил, куда он в русский рок поперся?! я лично видел как он несколько лет назад в новый год пел с попсовиком каким то (точно не помню) супер мега убер попсовую песню. а туперь ука в рок пошел.
 

RaGnoR

Житель окраин
#13
lol Rewrite, открою тебе огромный секрет: НЕТ!
Чёт ты совсем американезировался, самому не стыдно)))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#14
RaGnoR, причем тут USA? ))
просто я всегла думал что попса это то,что продалось и то что крутят по радио,пишут в газетах говорят в СМИ.))
 

RaGnoR

Житель окраин
#15
О_о чувак, какое у тебя интересное представление о попсе)))), потому что пишут в газетах и тем более говорят в СМИ хоть раз в жизни абсолютно про все музыкальные группы, а на радио тем более все пытаются пробиться, дабы о них хоть как-то услышали.
ды COBы-попса хДДДДДДДДДДДДДДД
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#16
RaGnoRесть столько интерестных и прекрастных групп,котрые известны и без радио и им не нужны продюсеры,а по этому у них и слова и музыка всегда своя,настоящая. и они отлично живут,и не парятся,что их альбомы можно скачать в интернете или о том,что они мало денег получают за свою музыку. а попса это не только музыка, к примеру концерты арии - 2500р билет. ну чем ни попса?
 

-=EHOT=-

Гость города
#17
Это где ты такие цены на концерт видел??? Я лично ходил на арию за 700р билет. 3000 стоит на нашествие вход на 3 суток(правда самый беспонтовый), а ты говоришь концерт арии 2500.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#18
в Москве такое,только не надо теперь лепить телегу,что москвичи мол зажрались)
 

RaGnoR

Житель окраин
#20
Rewrite а как они стали известны ни с того ни с сяго, Так не бывает, интернет если уж на то пошло тоже сми...ааа весь мир попса, пошёл я в бункер)))