Гусь свинье не товарищ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#1
по многочисленным просьбам трудящихся...
тест - какое вы животное...как первопроходец, заявляю - хищник...причем типичный.. люблю оказуется мясо и погоню.
"В Вашей квартире всегда шумно и она похожа на зоопарк". - *неправда*... "Вы гостеприимны, Вас любят, но считают взбалмошным и непостоянным существом, но сказать открыто не решаются, опасаясь Ваших когтей и клыков". - *правда*... "Играйте и живите так, как живете, только рычите поменьше и не так оглушительно". - *не дождетесь*...


http://www.businesstest.ru/test.asp?test_id=205&topic_id=3
дерзайте, травоядные...
 

Мартини

Гость города
#2
Собака... Е-мое.... 8) ...Вы грозный и сильный зверь и грудью защитите друга в минуту опасности. Одно "но" портит картину: Вы падки на косточки и на Вас можно надеть ошейник. Иначе говоря, ...., придет хозяин и посадит на толстую цепь. ....

Хозяяяяииииин!! Хозяяяяиииин!!! ты хдеее??
 

Darkness

Гость города
#5
...о-ё-ёй.. это какой-то неправильный тест))... смешной, конечно.. но обсАлютная развлекательная чушь(по крайней мере я до сих пор наивно полагаю, что я не волк)....короче, че бы там не писали, я протестую и требую апелляции..))))
 

Турецкий

Гость города
#6
Блин я циферку перепуцал ...получилось *цензура* нах и я мать вашу цэлый медведь во как...токо я все время сплю *цензура*....;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#9
Максимум, кто травоядный???))

Скорее всего Вы - медведь. Вы страшны в гневе, Ваша мощь велика, а сила не вызывает сомнений. Жаль только, что чаще всего Вас видят в период спячки. Ваш сон продолжается почти круглый год и потому не приходится удивляться, что окружающие считают Вас безобидным и травоядным животным. Со сна Вы плохо видете и не замечаете очевидных вещей. Вспомните, что Вы медведь, выберетесь из берлоги и порычите.
 

AlVi

Житель города
#10
Вы сами знаете, что злой, серый и лохматый, короче - волк. Иногда Ваша мрачность отталкивает от Вас людей. Вы готовы поругаться со всем миром, но в проигрыше остаетесь сами. Перестаньте показывать зубы, все итак верят, что они у Вас есть. Живите так, как Вам хочется, никто не станет с Вами фамильярничать

Волчара, блин...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.