ДАВАЙТЕ своруем трубу !!! РОЛЛЕРЫ!!!

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#41
можно ещё со всех сторон тупо кирпичами обложить и пониже сделать....а высокую трубу, чтоб она стояла нужно в асфальт вколачивать.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#43
ну на данный момент все таки лучше звучит вопрос где найти?.......Антон сегодня что-то по этому поводу говорил.....а с размещением уж проблем не будет думаю.
 

ПОЛОСАТЫЙ

Гость города
#53
Странные правда молдаване... оставляют трубы на котрые намотан линолеум (новый) на ночь без охраны ! подходи реж скок те нада млин!!!!
 

АДМИНчик

Гость города
#55
:) Удивительно наблюдать, как куча бешенные и неадекватных (может ошибаюсь) подростков, облепливает каждый вечер театр драммы и комедии, и начинает куралесить, один прыгает через лавочки, другой скользит по специально ваыложенным карнизикам,
В свое время, когда я катался на роликах, я знал в городе, по крайней мере в центральной части города, всех роллеров, насчитывалось их не более 15 человек, сейчас же их на каждом шагу.

А вообще мне нравится идея, хоть я и не катаюсь уже довольно таки давно на роликах.

Все таки надо продвигать...
Молодцы.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#56
У нас по-моему тока SapogVovan умеет так как ты описал.По-моему это одно лицо.:)
но всё равно пасиб чувак.
 

sm0ck

Гость города
#57
ОО)) за нас уже админы вступаюца... тока я попрежнему скейт-парка не ощущаю((
 

sm0ck

Гость города
#59
FLCL ну да... после 3-х дней катания на скейте...(причом 2 из них ты был пьян)... ох как хочеца в скейт парк))
 

SapogVovan

Гость города
#60
да через лавочки тока я прыгаю ибо..см. звание на форуме...и скользить по китайскому лего скейт парку тоже я люблю и прыгать на спичке тоже люблю :) :D