Давайте поговорим о сексуальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corrector

Житель окраин
2 Querty.
Говоришь Сельма сыграла Фриду беспонтово? По-моему ты ни черта не разбираешься в кино. Да она там сыграла конгениально. Кстати, это не только мое мнение, с этим соглашаются большинство критиков.
Например:
http://www.exler.ru/films/20-02-2003.htm
 

qwerty-

Гость города
Я, вообще-то, сказал не беспонтово, а говено, кажется.... да я считаю что из нее актриса херовая... а Экслер - тупоой ублюдок :)... ну ты нашел, *цензура*.... критика :).... и, кстати, я слышал наоборот что о Фриде очень дерьмово отзываются.....
 

Hymen

Житель города
Максимум, тем лучше... "не убежишь"... и мне интересней... "укрощать"... подумай... о перспективах... :))
 

Tadalinka

Житель окраин
Н-да, ибо, не создай себе кумира....
Вы что народ! Зачем вам те, которые вам не доступны, кого вы обсуждаете? Лучше оглянитесь. А среди ваших друзей, подруг, что разве не накого посмотреть. А наш город? Разве в нем живут одни уроды? Присмотритесь повнимательней!
 

Tadalinka

Житель окраин
Как про что? Кому кто нравится из знаменитостей, кто сексуальней? Зачем? Они ведь далеко... А мы здесь, рядом. Просто все какие-то слепые ходят, никто никому не нужен.
 

Максимум

Легенда города
Hymen, перспективах чего и каких? конкретнее...
...а для того, чтобы было интересней тебе, надо сначала укротить...чего реально не-воз-мож-но...удачи )
 

qwerty-

Гость города
Tadalinka

Скажи пожалуста, а чем так примечательны те кто рядом (ты, например), чтоб их (тебя) обсуждать (всмысле твою сексуальность)?....звезда *цензура*.... Хочешь чтоб тебя обсудили.... ну давай свою фотку (где ты голая), обсудим.... поржем.... поглумимся....:)
 

kamikaDze

Житель города
Давайте вернемся к теме...

Слушайте... а как вам Лив Тайлер? Ну это Арвен из Властелина Колец... незнаю, мне она нравиться...классная тетка... :)
 

JouS

Житель города
Это дочка "Аэросмита" Тайлера? И доча Уиллиса Из "Армагеддона"? Милая-милая крошка... Я б ее... это... ну... того... туда... :)
 

Tadalinka

Житель окраин
Qwerty

На таких как ты у меня есть фотографии. Ты смерть с косой видел? Ну вот это я. Хочешь подарю? Вот тогда вместе посмеемся. Поставишь в рамочку на сервант, и будешь ждать когда я за тобой прийду. А я прийду за тобой не волнуйся. Я тебе и сексуальность свою покажу и все что захочешь, симпатяшка ты мой... А где же твоя фотография "Ален Делон"?
 

qwerty-

Гость города
Tadalinka

Подари конечно.... поставлю в сервант и буду дрочить, глядя на нее :).... и буду ждать когда ты приЙдешь....
 

Tadalinka

Житель окраин
Ой, ты мне уже нравишься зайчик. Сегодня в полночь обязательно постучу в дверь. Тольько не запирайся, шалунишка...... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.