Давайте свалим на КАЗАНТИП

  • Автор темы <BAD><MAD>
  • Дата начала
&

<BAD><MAD>

Guest
#1
Кто там был? Поделитесь впечатлениями.
 
У

Уссама

Guest
#2
Нарядно....
Мне нравилось когда было в Судаке.на атомной станции.А когда был в последний раз,уже у нас-хрень!
Наркоманы,туса....менты и т.д....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
армавирский танцпол?? гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыыгыгыгыгыгыгыгыгы :) :D :D :D :D :D :D :D
ой макарэна чоррные глаза
 

salewa

Житель окраин
#4
Originally posted by Bitch
Делать там нечего уже, едут туда все кому не лень, фрики, КАМНИ, клабберы....
а ты была что ли что тут умничаешь?Кстати в армавире не только черные глаза слушают поверьте мне
 

Misha

Гость города
#5
Expert
Зайчик мой, будь уверен я знаю о чём говорю, а ты очень сильно похож на камушка, маленького такого, неопытного :)
И плевать я хотела что у вас там в армавире слушают )))))
 

salewa

Житель окраин
#6
Originally posted by Bitch
Expert
Зайчик мой, будь уверен я знаю о чём говорю, а ты очень сильно похож на камушка, маленького такого, неопытного :)
И плевать я хотела что у вас там в армавире слушают )))))
а я на тебя плевал . И запомни Я ни на кого не похож а вот ты видимо слишком много на на себя берешь
 

skif

Житель центра
#7
кто сказал что там нечего делать? Z это охрененно. лучший активной пенетрационный отдых который только можно представить :)
в этом году буду там с 3-го =)
 
&

<BAD><MAD>

Guest
#8
Originally posted by Bitch
Делать там нечего уже, едут туда все кому не лень, фрики, КАМНИ, клабберы....
Слушай красавица, а кого ты там хочешь видеть? Наших незаменимых армяней? Или быканов?
 

skif

Житель центра
#9
да, Bitch, там трансеры... а это чудесно.
и еще немного экстрималов, это тоже не плохо =)
 

beny548

Гость города
#10
да и вообще ... КАZАНТИП енто просто супер ... народ отдыхать там умеет ... да и муза там порядочная ...
 

gray123

Гость города
#11
Конечно там прикольно, только капусты надо немеренно... Я от клубняка и транса далек, предпочитаю че-нить потяжелее, стало быть на байк-шоу в тамань поеду в августе, тоже море и тусня... :(
 
&

<BAD><MAD>

Guest
#12
да не так уж много бабла туда надо. рублей 10 на неделю. Если бы у нас в России проводились реальные рок-концерты, я бы сам туда поехал. А где KORN LP LB GUANO APES ADEMA?
 

gray123

Гость города
#13
гы...всего то 10 рублей в неделю...десяти не хватит, ущемлять себя только во всем... :(
 
&

<BAD><MAD>

Guest
#14
10 рублей это в смысле 10000.Это я думаю достаточно.
 

King

Гость города
#18
<BAD><MAD> Вам, уважаемый, надо быть спокойней. Нельзя материться на девушку.
А что такое - КАЗАНТИП?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Так уж лучше на Нашествие! В этот раз фестиваль будет в Рязанской области...
 

Grair

Гость города
#20
King : Kazantip - это примерно, фестеваль клубной музыки куда сежаются диджеё из всего мира, и любой желаюший землянен и инопланетянен. проводится раз в году! советую сездить! 8)