Давайте свалим на КАЗАНТИП

  • Автор темы <BAD><MAD>
  • Дата начала
L

)l(ecTb

Guest
#41
Прив всем! Мда...Казантип эт рульно! Челы слушайте , а кто тут Драмом увлекается?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#43
)l(ecTb и Deniska777 мой друг пишет драм могу дать кое что послушать если хотите
 

DsN

Житель города
#46
Nismo Если не сложно. Дай.
Мне еще Транс, Психоделик, Хаос, и хороший клаб нравится!!! :-)
 

DsN

Житель города
#47
kamikaDze Я вижу у тя в плей-листе (картинке) Пиратская станция. Какая часть?
 
&

<BAD><MAD>

Guest
#48
тогда есть по ближе чудофестиваль.Он проводится в Лазаревской под названием "Сандаль". В ночном клубе коктель-бар. Кто там был меня поймёт.
 
C

Carrie

Guest
#49
Что то не пойму к чему последнее время так усиленно,я б сказала навязчиво, немецкие телеканалы показывают как замечательно в этом самом Казантипе и что надо все бросать и туда срочно всем ехать! Типа дешево,телки всем дают,техно пати 24 часа в сутки..При этом берут интервью у немцев,которые уже там,причем настолько под энергетиками,что они стоят все, говорят и трясутся..и кричат как тут круто..шары обдолбленные..жуть просто... Интересно к чему это..
 

spyke

Житель окраин
#50
Автор сообщения <BAD><MAD>
тогда есть по ближе чудофестиваль.Он проводится в Лазаревской под названием "Сандаль". В ночном клубе коктель-бар. Кто там был меня поймёт.
я тама жил рядом ... Соревнования с коктелями знаеш ?
 

Ship

Гость города
#51
так сколько реально стоит туда съездить на пару недель? полностью, хата, дорога, и не сильно дорогие развлечения... ну, кто-то же из нашего города там по-любому был, я вот думаю следующим летом смотаться...