Дайте французский рэп!!!!!!!!!!!

Ola-La

Житель города
#2
Кенку (или Кенке???)

У мыня есть 20 композиций на винте...
Как заболваню - свистну... :D :D :D :D
 

Kenku

Житель города
#3
Буква "K"(кей), буква "E"(и), буква "N"(эн)... в общей сложности (ЗАПОМНИТЕ ВСЕ НАКОНЕЦ!!!!) - КЕНКУ
Оля, тока не забудь! 8)
 

DOMINATOR

Гость города
#6
А мне фр. рэп не нравиться... чёто-там такое не по-русски говорят... и музыка из канализации.. сакс!
 

kulkoff

Гость города
#9
Прошу простить заранее!!!

Насчет музыки из канализации - это еще слабо сказано... Как вообще можно слушать такое ...? ?(

Ну сможет мне кто-нибудь объяснить? ?(

Короче все, кто любит Хорошую (с большой буквы) ТЯЖЕЛУЮ музыку, самовыражайтесь в теме КТО любит ТЯЖЕЛОЕ на ночь? ;)
 
G

Guest

Guest
#10
......додогой ддуг!.......

......дядь, ты чучуть не прав......нет музыки плохой или хорошей - есть музыка понятная и не совсем......а французский рэп - ниче там нет такого криминального.......;)
 

kILLER

Гость города
#14
Я Могу слушать РЭП только на английском языке.
Все остальное считаю ОТСТОЕМ...
 

kamikaDze

Житель города
#16
psycho kitten залезь в Google.com - это поисковик, и кинь пару фраз типа: Le rap france, Francais rap. Можно еще названия исполнителя: Disiz La Peste, Busta Flex, KDD. А лучше посмотри на www.mp3.fr
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Как вообще моржно реп слушать? Я озвучивал битву брейкеров в ГДК недавно, так думал чокнусь там!
 

KubineC

Гость города
#19
Kenku хочешь тебе на болванку скину французского рэпа если хочешь. Поможем всем чем можем!!
 

KubineC

Гость города
#20
А лучший РЭП-это нигер РЭП а остальное как сказал KILLER "отстой", кто хочет послушать могу дать, а про русский РЭП и говорить не буду, Одним словом х....я!!!