Да!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ой помню мучения с этими кабелями. Сегмент в 20-30 машин, у всех все на соплях и скрутках. Бах сеть упала, и побежали админы по всей общаге с терминатором от сервера проверять обрыв...
И так почти каждый день :))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
модем у него был, ишь ты!
У меня была какая то неведанная фигня, что стояла на крыше и смотрела на мжк.
Траву у "Казика" легче было купить, чем оплатить этот интернет. Надо было деньги передать другу, тот другому, а последний уже знал куда их нести.
В общем это было так дорого, что весь трафик я предпочитал тратить на контр страйк, а на страницы сайтов и не заходил.
У меня первый интернет появился в 2009 году и тоже через МЖК... Серега Колот раздавал. :) Причем в дождь эта система постоянно зависала и тупила, что невероятно напрягало и бесило, особенно потому, что я в то время работала через инет.) Спустя полгода - зимой, благодаря одному знакомому, с которым договорились за магарыч, дома появился Ростелекомовский инет... вот это был настоящий праздник))) Хотя помню и Ростелеком в сильный дождь колбасило... Да, и вообще, помню как первые годы его постоянно колбасило, а на форуме одно за другим появлялись сообщения, как же этот Ростелеком за***л с таким инетом, который постоянно тормозит и не работает. )
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#23
На коаксиале в принципе соплей не может быть. У нас было 8 машин распаяные 10мБ, проблем с сетью не возникало.