Дебилы на дороге

Gn0m

Известный деятель города
Ниже - это уже раздел "недвижимость" :)
ну а если серьезно, я не понимаю смысла, ну занизить в разумных пределах - ОКДА, внешний вид, якобы управляемость и прочее.
Но чтобы так радикально – для чего?
 

DND

Меня знают многие ;-)
Ну развлекаются пацаны, занижают и х.. с ними, буквально пару лет назад задирали ж..пы 99, затем обрезали пружины только на заднем мосту сейчас БПАН.

Старики Вы уже все.
Вот мне абсолютно параллельно.
 

Canniballissimo

Житель центра
Сегодня утром на пересечении Энгельса-Коммунистической произошли два дтп без жертв, но даже чем-то забавные.
1. Торопливый водитель на 7-ке около 8 утра решил поворачивать с Э на К, не дождавшись всех встречных (явно торопился), а теперь уже два часа стоит, т.к. в него врезался Акцент
2. Где-то спустя час другой водитель 7-ки выворачивал с противоположной стороны К на Э, выехав слишком далеко, опять же не пропустив всех с пересекаемой улицы Э и врезался опять же в Акцент (уже другой), ехавший по Э.
(фотка говняная, так что не покажу)
 

еду я никого не трогаю соблюдаю дистанцию сонный ..всё такое
вижу едет убитая 04 ну думаю тормозит за мной поток я начинаю её слева обгонять как раз есть пунктир около Электрона и тут мгновение капсула стартует и режет меня.....благо мгновенно понял что тут нычка разворота вот как быть как наказать таких уродов на видео всё видно номера и его тупорылый манёвр
Надо было бить. хотя бы чуть-чуть. И он получает свой презент 500-1000 р. А ты страховку
 
А шахматисты?))))) Скачут из полосы в полосу или еще есть любители проскочить прям перед носом, не уступая дороги, причем обратите внимание, что большинство таких машин ездит с битыми дверями и бамперами, но видимо жизнь их ничему не учит...
Никто бы не шахматил, если бы в левом ряду сопли не жевали (60+19) и (40+19)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Блин, я седня тоже исполнил ) Ленина-КМ ехал с Ленина, поворот налево на КМ - беспалево через сплошную встал во встречный ряд и поворачиваю)))
Заговорился)
Тип повернул с КМ ко мне в полосу стал и смотрит на меня, а я смеюсь - и стыдно и смешно )
 

Ева

Первая женщина
Блин, я седня тоже исполнил ) Ленина-КМ ехал с Ленина, поворот налево на КМ - беспалево через сплошную встал во встречный ряд и поворачиваю)))
Заговорился)
Тип повернул с КМ ко мне в полосу стал и смотрит на меня, а я смеюсь - и стыдно и смешно )
исполнил ты, когда мы на концерт Земфиры на 40 минут опоздали - все остальное в твоей водительской практике - милые шалости)))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
исполнил ты, когда мы на концерт Земфиры на 40 минут опоздали - все остальное в твоей водительской практике - милые шалости)))
Ева а тебе так уж прям и не понравилось) Ты аж рыдала от счастья )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
исполнил ты, когда мы на концерт Земфиры на 40 минут опоздали - все остальное в твоей водительской практике - милые шалости)))
Ева а тебе так уж прям и не понравилось) Ты аж рыдала от счастья )
вы меня побьете, если я напишу, что мне приходит в голову после прочтения этих двух сообщений )))))))))))))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
вы меня побьете, если я напишу, что мне приходит в голову после прочтения этих двух сообщений )))))))))))))
Алён, да мну уже привыкли к тебе, пиши что хочешь, главное, чтобы жена не прочла.
Или Бло...:bored:
 

Beast666

Житель окраин
Никто бы не шахматил, если бы в левом ряду сопли не жевали (60+19) и (40+19)
Правило про левый ряд распространяется только на трассу. А вам баранам хоть 60+99 разреши, так вы 159 по городу и поедете. Да, и не забудь потом на светофоре объехать всех по встречке и встать на зебре или вообще проехать, как-будто красный и не горел. А сопли потом жевать будешь, когда въедешь в кого-нибудь.
 

pigmalion

Известный деятель города
теперь их станет ... ?
"Обучение в автошколах может подорожать до 100 тысяч рублей. Такие цифры называют эксперты, ознакомившиеся с новыми учебными программами для автошкол. Требования, содержащиеся в документах, подразумевают значительное увеличение объема учебного материала, а также огромные расходы автошкол на материальное обеспечение учебного процесса. Платить за все это в итоге придется кандидатам в водители."