Дебилы на дороге

Aikis

Меня знают многие ;-)
Никого не хочу обидеть, но помоему это какая-то закономерность. Как только человек садится на двухколесный транспорт, он начинает думать, что правила дорожного движения написаны не для него. Может быть это зависит от формы сидений? Сиденье пережимает яйца, тестостерон перестает вырабатываться и человек ведет себя, как п****с.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Позавчера были свидетелями яркой сцены, разыгравшейся напротив Автовокзала (ул. Ефремова)...)
По дороге по ул. Ефремова в сторону "от трассы к центру", ехал велосипедист: спортивный велосипед, крепкий мужчина лет 45 в спортивном облачении и в наушниках... по всем первичным половым признакам - спортсмен.
Ехал довольно быстро, соревнуясь с мимо проезжающими авто.. В этом момент на дорогу ул. Ефремова с дороги ведущей к КП, выруливает автомобиль, и начинает теснить и прижимать спортсмена на велосипеде... На что велосипедист, недолго думая, и довольно не слабо, несколько раз долбанул автомобиль в бок... Со стороны это выглядело ужасно смешно... ) Решили обогнать автомобиль и посмотреть кто за рулем...... Блондинка с дочкой... :)

Не сильна в правилах, но как мне объяснили, не прав был водитель авто, который начал теснить велосипедиста... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Позавчера были свидетелями яркой сцены, разыгравшейся напротив Автовокзала (ул. Ефремова)...)
По дороге по ул. Ефремова в сторону "от трассы к центру", ехал велосипедист: спортивный велосипед, крепкий мужчина лет 45 в спортивном облачении и в наушниках... по всем первичным половым признакам - спортсмен.
Ехал довольно быстро, соревнуясь с мимо проезжающими авто.. В этом момент на дорогу ул. Ефремова с дороги ведущей к КП, выруливает автомобиль, и начинает теснить и прижимать спортсмена на велосипеде... На что велосипедист, недолго думая, и довольно не слабо, несколько раз долбанул автомобиль в бок... Со стороны это выглядело ужасно смешно... ) Решили обогнать автомобиль и посмотреть кто за рулем...... Блондинка с дочкой... :)

Не сильна в правилах, но как мне объяснили, не прав был водитель авто, который начал теснить велосипедиста... )
Эти блондинки за рулем, мне постоянно вот этих милых животных напоминают:
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
Почти две недели езжу по Армавиру...мне иногда кажется, что 90% всех водителей - дебилы...
Прости Бон, а тебе в Ростове-на-Дону в качестве водителя не приходилось ездить? Наши дебилы против их просто няшки.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Прости Бон, а тебе в Ростове-на-Дону в качестве водителя не приходилось ездить? Наши дебилы против их просто няшки.
Утипути))) в Ростове наглые шумахеры, но не тормоза, летают. Я обалдела, когда мой брат с какой то боковой улицы через знак только направо и 2сплошных повернул на садовую, говорю, прав не жалко? Он-все так делают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Меня заставляют шнырять тошноты, коих развелось просто бесчисленное множество. Едут по Ефремова, Кирова, Уричкой и т.д. 30 км/ч и даже меньше!!!! Ну как так можно ёпт!
 

krymov

Гость города
Да куда вообще в нашем городке можно спешить? У нас можно и 20 км/ч передвигаться, все равно приедешь рано. И о каком шнырянии по рядам идет речь? У нас почти везде по одной полосе в каждом направлении.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Момент аварии Lamborghini, влетевшего в отбойник под Москвой, попал на видео.
Красиво!

Сегодня на Кропоткина Урицкая произошла очередная жесточайшая авария. Такси засадило ларгус. Удар пришелся в задний бок ларгуса. У такси (похоже китаец) полностью смяло капот. Водитель ларгуса, какой то дед, а вот таксист или сразу вылез или не вылез вообще. Людей было много, думаю фотки скоро появятся.
 
Последнее редактирование модератором:

vit

Житель города
Красиво!

Сегодня на Кропоткина Урицкая произошла очередная жесточайшая авария. Такси засадило ларгус. Удар пришелся в задний бок ларгуса. У такси (похоже китаец) полностью смяло капот. Водитель ларгуса, какой то дед, а вот таксист или сразу вылез или не вылез вообще. Людей было много, думаю фотки скоро появятся.
такси вроде рено логан было