Дебилы на дороге

Rezident

Житель центра
#61
да что им будет...чуть что сразу ты я ща Тимову позвоню этот прикол самый прокатываемый в городе....
 

кулибин

Житель города
#62
вот к какому беспорядку приводит самая маленькая пробка , очень слабые нервы у водителей.
Новороссийская Сочинская ..... на дату регистратора прошу внимания не обращать я его не устанавливал, а сее происходящее было сегодня.
для понятности смотрите на сигнал светофора
 

кулибин

Житель города
#64
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1340214152' post='512792']
[member="кулибин"], скажи мне что за модель регистратора у тебя?
[/quote]
я так и знал , что последует этот вопрос MDR- 600
 

Canniballissimo

Житель центра
#65
[member="кулибин"], почему знал? Что натолкнуло? :D Мне просто интересно на каких такой зелёный шрифт. Часто вижу его в Дорожных войнах, но примерный вид регистратора не знаю.
 

Gn0m

Известный деятель города
#66
Маршрутка с хлебовозкой доставили, так смело по встречке, в принципе, фиг с ней встречкой, на такой скорости - удивило.
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
#68
Не Армавир, но всё равно родные.
Папа в прокуратуре, брат в ОБЭПе, сама в транспортном предприятии Ткачёва.

 
A

Aliens

Guest
#70
После таких видео должны увольнять всех, отца, брата и проверять "ткачевскую транспортную фирму". Вообще у нас любят козырять фамилиями, ляпнула, "типа напугала", а Ткачев на 1000% даже не подозревает, что у него есть какая-то транспортная компания, где работает такое тупое быдло.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#72
Да, ппц, вот дурацкая манера - у меня "подписка" есть, так говорили в моем детстве на разраборках (типа ктото старше, влиятельнее).
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#73
Да, ппц, вот дурацкая манера - у меня "подписка" есть, так говорили в моем детстве на разраборках (типа ктото старше, влиятельнее).
было дело, хотя и сейчас такое распространено :) Ибо если есть у тебя более уважаемые люди за спиной, то они, по их мнению, должны впрягаться за тебя, неудачника, который нашел на свою задницу проблемы. Мне кажется это глупо. ибо человек должен отвечать сам за свои поступки ане привлекть кого то со стороны
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#74
Вот удача!
Хочется спросить у дураков: Зачем они не включают поворотники при повороте или смене ряда движения? зачем высовывают "морду" авто справа на метр, почему, влезая справа не благодарят миганием стопарями? Это им приятно? это какое-то идиотское соревнование? Или приближение к гомосексуализму? А может это единственный способ для идиотов почувствовать себя людьми?
Дураки, пожалуйста, ответьте- Очень интересно.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#75
От ДУРАКОВ. Я всегда повороты показываю даже если в Псебае за грибами. Когда машину из салона выгонял, первое что купил это детское кресло. На мусоров мне насрать, главное безопасность.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#76
Про эту Минасян показывали сюжет по ТВ-центру. Прославилась тетка, теперь скрывается - звездной болезнью заболела, а может беременна и это ей мешает оплатить кучку штрафов.
 

Daniellos

Житель города
#77
Про эту Минасян показывали сюжет по ТВ-центру. Прославилась тетка, теперь скрывается - звездной болезнью заболела, а может беременна и это ей мешает оплатить кучку штрафов.
Да.. Штрафами она обросла как облепиха :)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#78
"менты наркоту подбросят, а прокуратура без штанов оставит" - тюю, я думал они преступников ловят, а оказывается вот оно чо, на каен Анке зарабатывают.
Нет нет и нет, врёт анка. Не такие наши менты, не такие.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#79
Мороль, менты везде на свете одинаковые.
Мне иногда звонят из полиции, просят поучаствовать в переводе. Согласие даю только тогда, если дело интересное. Начальник полиции г. Szekesfehervar - мой дружище. В 90-х много помогали друг-другу. В области я единственный переводчик с допуском секретности. Почему-то в инете написано orosz-ukran переводчик. Хотя я "мову" не знаю. Но понимаю.
Пару лет назад звонит, слезно просит, Леха, я за тобой "мусоровозку" послал, пожалуйста, приезжай. Чечена взяли в аэропорту. По твоей части.
В кабинете сидит вихрастый парнишка (по морде дал тетке у АТМ, деньги забрал, без визы ЕС был). А я как увидел, заиграли старые дрожжи (я в Афганистане "участвовал"), оперативник даже пересрал, испугался. Alex-bacsi (дядь Леша), ты его только не бей. Пусть расскажет, протокол запишем, а потом пусть идет в камеру, там его в жопу вые@ут, опустят.
А он, бедняга, увидел меня и расплакался. Блеать, расчуствовался я. Вобщем отмазал я его. Хотя очень хотелось ушки обрезать. Или ребра поломать. Привычка, хуле.