Дебилы на дороге

Rezident

Житель центра
#1

еду я никого не трогаю соблюдаю дистанцию сонный ..всё такое
вижу едет убитая 04 ну думаю тормозит за мной поток я начинаю её слева обгонять как раз есть пунктир около Электрона и тут мгновение капсула стартует и режет меня.....благо мгновенно понял что тут нычка разворота вот как быть как наказать таких уродов на видео всё видно номера и его тупорылый манёвр
 

German

Житель окраин
#4
В этом месте часто аварии именно из-за разворота.Кто часто тут ездит .уже знает и поэтому готов к таким манёврам дебилов.
 

логин

Гость города
#5
такая же фигня была,только впереди меня ехал грузовичок. Поворотов никто не показал...еле успела затормозить...послала на х..
 

Rezident

Житель центра
#6
так суть какая номера видно вид машины....могу ли я поехать в батальён и пожаловаться что дураки на дороге и хоть как то ему будет предупреждение....будем ловить уродов своими регистраторами и пускают они получают писма счастья
 
F

Freeze

Guest
#8
Как заметили выше,в этом месте часто бьются.На видео отчётливо видно что 04 сначала прижался к обочине(для увеличения радиуса разворота) .Вот как раз этот манёвр вводит в заблуждение тк все думают что он паркуется.
В этом случае спасут два основных правила автомобилиста.
1.Держи дистанцию.
2.Думай за дурака.
 

кулибин

Житель города
#9
это ещё нормально . У меня было иного видео с нашими ментами и с Лабинскими ,а там и сплошные на посту Лабинском в присутствии инспекторов и номера -всё видно .....! Удалил нахрен , а соблазн был выложить в интернет ...
А на видео перед поворотом разве нет сплошной линии , ! как ты его хотел обогнать ?
И мне кажется , что разметка нарисована так , что в поворот по другому не войдешь . или ?
 

ArMaVeL

Житель города
#10
1. Всех таких жду, когда они или уже остановятся или завершат маневр. Хотя 04 так взяла вправо... =)
2. Смени регистратор.
 

кулибин

Житель города
#11
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1339167325' post='510704']
1. Всех таких жду, когда они или уже остановятся или завершат маневр. Хотя 04 так взяла вправо... =)
2. Смени регистратор.
[/quote]
а регистратор зачем менять ?
 

ArMaVeL

Житель города
#12
могут в суде не принять эту кашицу из пикселей.
у меня DOD F900LHD. Хотя бы такой

 

кулибин

Житель города
#13
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1339168354' post='510708']
могут в суде не принять эту кашицу из пикселей.
у меня DOD F900LHD. Хотя бы такой

[/quote]
а разница в чем ? И там и там номера видны и обстановка !
 

кулибин

Житель города
#15
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1339168923' post='510710']
Блин, точно. Как я и не заметил? Зачем я переплатил... =(
[/quote]
а говоришь не заметил D)))
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
Так а давайте проведём прямое сравнение регистраторов? Собираем штук 5, ставим на одну машину и вперёд! Чтобы условия и сюжет были одинаковыми

по видео: водила 4-ки - долбо***б однозначно! :angry: Я там что-то всегда влево прижимаюсь для разворота и всё нормально.
 

кулибин

Житель города
#18
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1339169415' post='510712']
Так а давайте проведём прямое сравнение регистраторов? Собираем штук 5, ставим на одну машину и вперёд! Чтобы условия и сюжет были одинаковыми

по видео: водила 4-ки - долбо***б однозначно! :angry: Я там что-то всегда влево прижимаюсь для разворота и всё нормально.
[/quote]
я за то , что в этой ситуации разницы от регистратора (его пиксельного качества ) толку мало . И в дешевый всё видно прекрасно . Водитель явно был не прав , но и обгонять его нельзя было , так как он ни поворота не включил ни аварийки ! + сплошная !
И судя по видео , выполнить поворот не задев сплошной задним колесом у четверки не получилось даже с такого манёвра !
 

Canniballissimo

Житель центра
#19
[member="кулибин"], в этой конечно разницы нету! Но я и не её имел в виду, а просто хотелось протестировать в одних и тех же условиях. ;)
 

Rezident

Житель центра
#20
там 15 метров пунктира товарищи мне было предостаточно чтоб обогнать, просто когда сзади после светофора тянется вереница я как обычно думал попырому обогнать всё таки тянется дед стоять троить чтоб мне сигналили
регистратор брался полтора года назад и то нахаляву....номера днём разборчивы и терпимо ща коплю на радар нет нет на трассе стрелку положить