Девственность.

У

Уссама

Guest
Почему это в 13 рано?
Когда "одному товарищу" было 13 он познакомился с "девочкой" того-же возростного уровня и она ТАКОЕ откаблучила с ним,что сейчас не каждая взрослая дама может себе позволить...
6-7 раз в день в течении недели с него соки пила,(в прямом и переносном смысле),учила,мучила,пытала и т.д...
Всему своё время...Кому-то в 13 уже можно начинать,а кому-то и в 40 запрещать нужно!
 

PlAyBoY

Гость города
by Koshka PlAyBoY Морально? Кто сказал?
Нет, ну конечно есть и развратные девственицы, но таких мало.
А морально я имел ввиду то, что если девушка девствена, то как правило она ещё наивна и чиста морально.

Народ а как вам такое (прочитал в одной газете) Девственность на продажу! :D Есть такие "продвинутые" девушки которые продают девственность через интернет, как вам это? Корреспондент этой газеты переписывался через инет с 20 девушками и только одна согласилась на интерьвью. Он короче встретился с ней побазарил; в общем выяснелось: она решила продать свою девственность (потому что ничего ценного у неё не было) чтобы поехать в Тайланд но на момент встречи она УЖЕ потеряла девственность с дядечкой лет под 40 с пивным животом и двойным подбородком и он за это заплатил ей 1000 баксов. Дальше корреспондент пишет: это начилось весной этого года, когда некая англичанка выставила на аукцион в инете свою девственность и короче продала её за
15 000 баксов некому мену и как говориться понеслось...Комментирует эту статью доктор психологических наук: он говорит, что, это легко объяснить, покупают в основно девственность дяди которые достигли определенного социального статуса, а определенного социального статуса достигают лет этак в 40 то можно себе представить что на такого дядю никакая девственица не клюнет, то ему ничего не остаётся как покупать девственность. А поскольку покупка девственности носит примерно такой же характер как и бизнесс-сделка, то такие дяди не испытывают особых угрызений совести. :) Ещё один момент: такие люди в молодости не имели возможности лишить девушку девственности, вот и покупают её. :)

Вообще честно говоря ужас...Девки уже свою девственность продают с аукциона, что же дальше будет... :D
 

kavkazetz

Гость города
PlAyBoY
Есть такая тема и в Москве. Напропалую. Да, лшаются девтвенности за 1000 гринов. Потом можно делать восстановление девственности, стоит наверняка меньше. Бизнес....
 
У

Уссама

Guest
CERBER-друг,покоректнее с фразами.
Не создавай мне дополнительной работы...Pleeeeees!
 

Afanaseva

Гость города
Кусок, тогда не еб*те других баб! Их тоже потом кто-то в жены захочет взять, хотя это не ваши заботы, вы ж мужики великие эгоисты! Вы добиваетесь и бросаете, а потом с возрастом вам подавай целую жену! Совесть? Что-нибудь есть?
Или мужчине всё позволено?
Если тра**ли по молодости каждую шлюху, то не требуйте,чтоб ваша жена была во всём чиста...
 

Afanaseva

Гость города
kavkazetz,я отношусь снисходительно как к себе так и...к другим
И мне лично будет не важно,сколько мой будущий муж перетра**ет,главное,чтоб он был полностью здоров и я тоже
 

Afanaseva

Гость города
Максимум, ты скорее всего права...щас болею девушки в основном от гуляющих мужей или гулявших до свадьбы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не согласен!
У меня есть товарищь,который ОЧЕНЬ серьезно подходит к таким вещам:
Перед первым половым контактов везет даму в КВД и требует справку,но тем не менее раз в 3 месяца прокалывается от какой-то новой заразы.
Например после моря,на прошлой неделе, привез "букет Кубани".
А вот меня зараза не берет,не потому,что заговоренный,а потому,что пользуюсь резиной!
 

PlAyBoY

Гость города
by Koshka А разве есть разница б/у или нет,если ты любишь человека???
В жизни бывает всякое...Но вот один мой друг говорит что жениться ТОЛЬКО на девственнице. Потому что уважает новизну и хочет чтобы он у нее был ПЕРВЫМ (речь конечно же идёт про будущию жену или любимую девушку) и в дальнейшей совместной жизни он хочет чтобы она не сравнивала его с каким-нибудь первым или вторым, а чтобы он для неё был единственным и неповторимым.
 

Afanaseva

Гость города
PlAyBoY, всё познаётся в сравнении
Всегда сравнивала...
Это мужской эгоизм!
Может ей тоже хочется,чтоб она у него была первой и единственной, а уже нет...
И вообще товарисчи, это какие-то обычаи древности...щас другие нравы! Взять ту же мск!
 

Хулиганка

Гость города
Всё это очень Глупо... Так можно всю жизнь ждать "девушку не бу" и недождаться. Может, если девушка не бу, то она по каким-либо причинам никому не нравится, не пользуется спросом. Молодые люди, а зачем вам тогда такое сокровище?