Девственность.

Aliens

Меня знают многие ;-)
У группы "Бахыт компот" есть прекрасный альбом под названием - "Говна самовар".
Девственность - в физиологическом смысле?
Тогда я бы сказал что эта тема - действительно содержимое самовара....
Да смысла нет утверждать: что девственницы луше или хуже.... просто маразм...
 
У

Уссама

Guest
Ага,обмен:
"Центр матери и ребенка" объявляет осеннюю акцию:
Прийди и обменяй свою недевственную подругу на 2 девственниц,с минимальной доплатой-30$ по курсу ММВБ.Предложение действует в течении недели!
А так-же проводится сентябрьский конкурс среди подростков.
тех требования:
отсутствие мозга,наличие плевы!
 

СлиФФка

Гость города
Не знаю чего тут спорить и выяснять каждый свою точку зренияее :) Ведь каждая воспринимает эхто по-своему...Для одной - чисто ненужная "вещь",от которой надо побыстрей избавиться,а для другой - наоборот. Также и для мужиков: один будет нетронутую искать,а другому пофиг,лишь бы человек хороший был.
 

Julia

Гость города
A kak na schet sexualnaj nesowmestimosti, tolku genitsja(wihodit samug) i posli swadbi usnat sto w sexe ona ili on polnij 0???? Sto togda:::: ismeni, raswod, nowij brak???????Sto skagite storonniki "dewstwenniz"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Julia
А это уже мадам комплексы.. с которыми надо просто боротся.. и если Вы оба этого захотите то будет Вам счастье..
Не бывает не совместимых людей.. бывает самое главное в жизни.. любовь и желание все преодолеть.. а если этого нет то значит кто-то не до конца понял зачем это все.. и естественно пара распадется.. для того чтоб все получилось - нужны совместные усилия.. не забывайте.. пары поэтому и распадаются.. что один не "Она не хочет, а мне и не надо".. а не в коем случае не из-за несовместимости в постели.. глупости..
 

Julia

Гость города
Saviour Poswolte s wami ne soglasitsja, ljubow ljubowju, a orgasm ili on est ili ego net.... mogno konechno progit wmeste mnogo let i pitatsja sastawit sebja uspokoitsja i powtorjat, sto glawnoe sto on moj mug i sto ja "prawelnoj" samug wischla, w otlichiiot mnogich moich podrug, no w konze konzow esli genschina sebja zenit, i chochet imet ne tolko muga, s kotorim w postele NIKAK, no i iskustnogo ljubownika, ona ili budet emu ismenjat, sto ja lichno ne odobrjaju, ili najdet sebe nowogo dostoinogo muga. No eto tolko moe mnenie :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Julia
Значит муж не смог докопатся до истины.. и не смог найти решение.. или не захотел.. но опять же.. найти решение можно только вдвоем.. все заключается в психологии и сексологии.. надо сходить к сексопатологу.. и возможно все это решаемо.. хоть и трудно себя заставить но надо.. и вообще.. все наши и Ваши да и все проблемы у человека в нем самом.. все полностью.. измени себя и мир вокру изменится
 

Амазонка

Гость города
Кстати, о девственности, я тут недавно читала - в Москве есть одна тётка, которая работает врачом -геникологом на дому, к ней водят маленьких девочек богатые мамаши, чтобы та их дефлорировала, по окончании этой процедуры мамашам выдаётся справка. Типа ваш ребёнок продефлорирован тогда и тогда -то тем -то.
И вот вырастет эта девочка и мож когда и предъявит такой документ - вот мол полубуйся дорогой - я в 3 года уже стала женщиной.
Мамочки же это всё объясняют тем, что б их любимой крошке не было потом мучительно больно..
 

Julia

Гость города
Wopros dewstwennosti reschaet kagdij sam dlja sebja, kogda i s kem , i stoit li,(ne wkljuchaja schljuch), a po moemu dewstwennost eto ne glawnoe, sto dolgen mugchina zenit w genschine. Dumaju, sto mnogie mugchini so mnoj soglasjatsja.
 

212

Гость города
Originally posted by СлиФФка
Ведь каждая воспринимает эхто по-своему...Для одной - чисто ненужная "вещь",от которой надо побыстрей избавиться,а для другой - наоборот. Также и для мужиков: один будет нетронутую искать,а другому пофиг,лишь бы человек хороший был.
Согласна на все 200... :D
 

POLDER

Гость города
ПОСЛУШАЙТЕ МОЙ СЕЙ ВЫСЕР:Я ДУМАЛ ЭТИ ВОПРОСЫ УЖЕ НЕ ЗАДАЮТ ! В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО ДУШЕВНАЯ БОЛЕЗЬНЬ, ИЛИ УБОГАЯ ВН6ЕШНОСТЬ-(ХОТЯ ИТО ВРЯДЛИ) ОТ ОТОГО НЕ КУДА НЕ УЙТИ ВСЕ МЫ БУДЕМ ТАМ (КТО О ЧЕМ ПАДУМАЛ)
 

Адель

Гость города
знаете ждать до свадьбы это глупо
надо иметь определенный опыт
чтобы можно было оценить человека с которым собираешься
связать жизнь и по этому критерию
другое дело чтобы всё было по человечески
когда оба готовы к этому и не по пьяне
и не надо слишком идеализировать первый раз