Девушки и сигареты!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангелина

Гость города
#41
просто многие люди, когда им хочется есть-курят. и чувсво голода проходит, в итоге-гастриты и язвы, и минус несколько кг
 

Ангелина

Гость города
#44
Турецкий а я и не говорю, что они от этого дольше живут, по-моему на каждой(точнее почти на каждой) пачке сигарет написано: Курение вредит вашему здоровью! и каждый здравомыслящий человек это прекрасно понимает, и прежде чем взять спички или зажигалку задумается, а стоит ли это делать??а так если иногда баловаться, я думаю ничё не будет, ведь некурящие люди тоже получают большой вред когда стоят рядом с курящим, дышать то табачным дымом, тоже очень вредно, так что жить по-любому мы все чуть-чуть меньше будем!
 

Sea

Гость города
#51
В некоторых моментах хочется чтобы наоборот, быстрее сдохли те кто не курит.................
 

Турецкий

Гость города
#54
ДА че вы все гоните гоните .!!!!!!!!!!!!!!!!
Все мы когдато сдохним одни раньше другие позже , и черви нас сожрут.
А вы блин курить не курить!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Максимум

Легенда города
#55
действительно....ту би о нот ту би... (в импровизированном варианте....просто не охота клаву на инглишь переводить)...
 

Ангелина

Гость города
#56
В некоторых моментах хочется чтобы наоборот, быстрее сдохли те кто не курит.................
это ж кто уже в чём-то так провинился??
Ангелина
Интересный способ похудеть!!!
честно не пробовала, мне это как то ненужно, да если бы и хотела похудеть, явно не таким способом, существует множество невредных для жизни диет, и с хорошими результатами(сама правда непробовала, но результаты видела), так что если кого это интересует можно открыть тему ДИеты)))


Ангелина А КТО ЭТО?
ты про кого??
 

Sea

Гость города
#57
"это ж кто уже в чём-то так провинился??"

Да полно таких людей........ все разные но есть особо подлые и злые............
 

Ангелина

Гость города
#60
Ангелина, а для профилактики..
ну для профилактики следовало бы уменьшить численность всего мира, оставить самых-самых правильных, которые не пьют, не курят, не употребляют наркотики, не занимаются мафией, проституцией, и т.д
и осталось бы в каждой стране народу то, совсем ничего, разве жить бы интересно было??по-моему бы нет, когда кругом все такие хорошие, кому замечания делать??кого лечить??
так что и для профилактики ненадо, кого нада, Бог сам накажет(если он есть конечно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.