Деньги есть, ума не надо...

Strontium

Известный деятель города
#81
hOOле тут далеко ходить?
недавно разговорился с одной знакомой на тему вот таких роликов в инете, Она была твердо убеждена, что это постановки и таких людей на самом деле нет.
Потянуло на эксперименты))) подсел тут же к группе студентов в макдаке и говорю:
- ребят, привет! Мы тут поспорили, рассудите нас, -киваю на присаживающуюся рядом мадаму.
- понимаете, -продолжаю я, - мы тут по Фрейду не сошлись кое в чем!
- ну Фрейда-то все знают! - не оставляя им выбора, приколачиваю их к вопросу, - хотя бы благодаря ВК, тк там есть даже группа "оговорка по Фрейду" на которую подписан весь рунет, наверное. и вечно бродят от туда картинки и цитаты.
Кивают... при чем активно.
- Так вот, -обращаюсь к предположительно главарю группы, - вот Вы, что знаете про Фрейда?
- Ну это Крюгер что ли? - мнется он, хмуря брови.
- Тааааак! Понятно! Одна версия есть! - довольно потирая руки, перевожу взгляд на другого.
- Нееет, - быстро находится он, - это же знаменитый физик!
Перевожу многозначительный взгляд на спутницу, которая начинает давиться кофе, которым просто согреться хотела.
- А вы, девушка? Что скажете Вы? Может именно Ваше слово окажется решающим для нашего спора! - оживляюсь я.
- я...., я..., не знааююю..., - почти цедит сквозь румянец она.
- Так, всем спасибо! Вы очень помогли!
- Да и еще! Просто ради интереса, вижу студенты, на каком курсе учитесь?
- На первом! - гордо отвечает главарь....
-Спасибо, всем удачи.

Вышли, вдох, выдох, переглянулись и молча побрели гулять дальше....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#82
Увлеклась рассматривание фотографии одной привлекательной девушки, естественно из женского любопытства решила посмотреть кто же она, чем занимается, откуда такая бешеная популярность и больше миллиона подписчиков в соцсетях (даже у Виктории Бони звезды российских соцсетей нет такого количества поклонников)))... естественно красота, как первоочередной фактор... а что ещё? )
Оказалась это Алена Шишкова - 21 летняя модель... и подруга Тимати... )
В 2012 году Алена Шишкова стала «Второй Вице-Мисс Россия»... запросто могла бы стать "Мисс Россией", НО... подвел ответ на вопрос в интеллектуальном конкурсе... :)


И опять вернулась к вопросу...
Может, правда, красивым людям мозги и не нужны вовсе? )) И при красивой внешности интеллект может отдыхать? Ну, его... )) Ведь красивых людей итак любят, и явно не за "светлую" голову ))
С другой же стороны, если есть деньги, то и красота не проблема... будут деньги, будет красивое лицо, красивые губы-зубы... большие сиськи....))
Один в один, как в анекдоте: "Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги!" :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#84
Каждый использует свои возможности - деньги, красоту, ум, хитрость, сочетания.
Это нормально, не пойму что тебя гнетет?
 
A

Aliens

Guest
#85
Ну мадам красивая чегоужтам...но как бы что-нибудь такое этакое может быть для чего-то там...тяжко с такой будет обсуждать проблемы Донбасса и ядерную проблему Ирана. С другой стороны...есть ведь с кем это обсудить, а эту...наказывать, жестоко наказывать )))
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#86
И опять вернулась к вопросу...
Может, правда, красивым людям мозги и не нужны вовсе?
Надо сказать и сам вопрос несколько туповат: "Если бы вы решили работать и отдать жизнь работе,что было бы для вас идеальная карьера?":banghead:
 

Strontium

Известный деятель города
#87
...такая бешеная популярность и больше миллиона подписчиков в соцсетях (даже у Виктории Бони звезды российских соцсетей нет такого количества поклонников)))...
Удивляюсь людям, которые делают выводы, основываясь на количестве подписчиков в соцсетях. Там же абсолютное большинство фантомов :)
Ну вот взять хоть пресловутый Стиль Армавира в ВК (если через поиск, то этих стилей там десяток клонов), но выберем один и самый "подписной", где 5822 подписчика,
нажимаем на "участники" далее "Поиск по участникам" тут же куда-то пропало 2000 подписчиков, далее выбираем в поисковике тех, кто живет в Армавире и остается всего 6 человек :)
PS Обычно это все знакомые того, кто это устроил