Деньги есть, ума не надо...

Strontium

Известный деятель города
#61
Продолжение сегодня ))))

Футболист сборной России и махачкалинского «Анжи» Юрий Жирков, отмечая день рождения супруги Инны, позволил своим малолетним детям покурить кальян. Фотографии с праздникапоявилисьна сайте paparazzi.ru 16 мая. Автором снимков значится Анатолий Ломохов.
По данным открытых источников, сыну Жиркова Дмитрию четыре года, а дочери Милане — всего два. Чем был заправлен кальян, неизвестно.




Читать полностью:http://www.km.ru/sport/2013/05/17/710953-yurii-zhirkov-ugostil-svoikh-maloletnikh-detei-kalyanom
Как вам? весеннее обострение? одних детей в морозилку, другим кальян...
 

pigmalion

Известный деятель города
#63
всегда считалось - произведение "ум" на "спортивные достижения"=константа. лишний раз убедился.
 
#68
Ну да... можно виртуозно оперировать глупостью и незнанием ;)
вопросы же были достаточно простые.
 

Pluto

Известный деятель города
#71

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Ох и ах....вопросы совершенно ни о чём.Наверное всё дело в том,что когда интеллект скуден,то его хватает только на то,чтобы пытаться стебать других)))...вот объясните мне,ботаны,как "Вий" Гоголя и позиционирование Терешковой,как первой космонавки СССР,влияет на интеллект?Ну вот как?)))
Про переход Альп Суворовым и реформы Петра Первого я уже молчу....
Но меня ужасно удивило следующее:целая плеяда правильных ответов про коня А.Македонского)))...не думаю,что в школьных учебниках этой теме выделено несколько параграфов,-видимо какой-то фильм вышел недавно:)....или что-то другое? (кто правильно ответит,тому пять)

P/S:короче,вы дебилы:)...(уж простите-не сдержался)
 
A

Aliens

Guest
#74
Вообще кошмар. Эрудиция не имеет никакого отношения к уму ? И грамотность видимо тоже не имеет. А что же имеет ? Деньги ? Умение идти по головам ? Цинизм и лицемерие ? Личное знакомство с тем, кто может себе позволить Мерседес раз в квартал ? А может умный это тот, кто может зайти в интернет и найти, кто же такой Буцефал ? Если человек даун и долбоёб, то никакие деньги не подменят это. Для таких людей Вий написал Тургенев, а лучший друг Гарри Потера Тарас Бульба. И всё нормально, книги им неинтересны, телевизор одурманивает, дети, которые учатся на отлично - ботаники и дебилы, потому что умные не знания получают, а деньги. Вот так и живём, деградация полнейшая повсеместно.

P.S. Из 20 менеджеров, которые приходят на работу, 19 пишут в 20 словах минимум 5 ошибок. При этом все с высшим образованием и считают себя очень умными...но что больше всего поражает, что они искренне считают всех остальных быдлом. Вот в такой унизительной ситуации сегодня находится молодежь России на фоне лозунгов о развитии нано-технологии, Сколково и ВПК. Наверное поэтому дедушки в 75 лет получают бумаги с мольбой выйти на работу.

Радует, что на фоне всего этого пласта дегенератов и узколобых мудаков, есть очень много хороших детей ! Все надежды на них ! Хотите изменить страну, начните с себя и со своих детей !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Кто-нибудь найдёт хотя бы одно отличие между Вием Гоголя,Сумерками или Блейдом?))...просто мне очень бы хотелось узнать,что такое эрудиция? :)
И по Бульбе....если хотя бы один ботан мне изложит все политические тягачки между Речью Посполитой и Московским государством того времени,я буду очень удивлён...а то всё сводится к банальному "кто написал".
Собственно я к тому,что если кто-то знает меньше,чем вам кажется,это ещё совсем не значит,что вы умнее,...тем более в тех областях,которые совсем не несут профита в настоящем.Ну это так,к слову:)

Боне,заработать хотят все...соглашусь лишь в одном,-долбоёбов море,но к эрудиции это никакого отношения не имеет...(хотя,могу и ошибаться)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#78
Скорее, высшее образование - не признак ума.
здесь согласна (убедилась многочисленно),
а вот почему слово "эрудиция" вызвало так много разнотолков? сравните с "кругозором", какая разница, Ваши мнения? Ну а уж "интеллект", давайте не трогать в этой связи, из другой области это. Хотя, я считаю, что люди без интеллекта не хотят расширять и кругозор, да и эрудиция, соответсвенно, хромает:)
 

Mulya

ЦарЫца
#79
Так вот по версии одного мною уважаемого мужчины, идеальная женщина, это которая молчит, классно трахается, делает заинтересованное лицо когда слушает своего бога, красивая конечно, нормально готовит и преданна. А когда начинает умничать, то кроме смеха и радости у своего опять же бога (т.е. мужчины) не вызывает. Вообще с ним согласна! хоть и не мужчина